Жалоба - самый дешевый и эффективный способ совершенствовать качество продукции и сервиса

BADSHOPS.INFO
Черный список магазинов

Видео для потребителей Поисковик по отзывам и жалобам
-->
Старый 08.07.2011, 21:52
ОксанаФ ОксанаФ вне форума
Покупатель

ОксанаФ стоит на развилке
По умолчанию biletnapoezd.com - не пользуйтесь их услугами

Заказывали жд билеты через Интернет-сайт biletnapoezd.com. На сайте указана цена доставки 300 рублей. А на самом деле привезли билеты и взяли за доставку 1094 рубля. В результате мы переплатили 34%. Я звонила в данную компанию, разговаривала с сотрудником Максимом Коноваловым. Пыталась выяснить, почему реклама, указанная на сайте не соответствует действительност Самое смешное было в конце разговора, когда Максим мне пригрозил разборками с коллекторской службой. Вот так вот...Нарушают все законы (в данном случае закон о рекламе статья 8), так еще и угрожают.
Старый 20.07.2011, 16:30
Anett Anett вне форума
Покупатель

Anett стоит на развилке

Полностью согласна. Не контора, а разводилово самое настоящее.
Во-первых, вранье уже в текстах на сайте - что типа в кассах на вокзалах берут сервисный сбор , а они (билет_на_поезд) не берут, поэтому у них дешевле. Да будет всем известно, что в кассах на вокзалах не берут НИКАКИХ сервисных сборов. Поэтому цены в этой конторе такие же как на вокзале и никак не дешевле (я сравнивала).
А вот дальше начинается следующий замечательный развод клиента на бабло. В то время как все остальные аналогичные фирмы, занимающиеся перепродажей билетов, чесно вставляют свою наценку (не за спасибо же они работают) в стоимость билетов , которая указана у них на сайтах , товарищи из biletnapoezd.com указывают стоимость без наценки, а наценку вставляют в доставку и соответственно зарабатывают на ней. На сайте у них про стоимость доставки написано лишь, что доставка от МКАД оплачивается дополнительно (300 р.). А сколько стоит доставкуа в пределах МКАД- тактично замалчивается. Что самое интересное- такое чувство что стоимость доставки они ставят просто от балды, как захотят.
Я им звонила и разговаривала с неким Дмитрием. Попросила назвать мне цены на доставку в пределах МКАД. Он ответил, что " цена доставки такая же как сервисный сбор на вокзале" (мы помним что серв сбора нет). Я попросила уточнить. Дмитрий ответил "Это зависит от 5-7 факторов". Я попросила чтобы он пересчитал мне цену на доставку конкретного билета на поезд. На что Дмитрий пробормотал что-то вроде "Ой, какой тупой народ.." и бросил трубку. Ну что сказать, верх профессионализма )) Как я поняла основаная масса клиентов, подобно Оксане, узнает цену доставки уже на месте и бывает неприятно удивлена.А когда пытаешься сотрудников этой фирмочки вывести на чистую воду - они просто хамски бросают трубку.
Короче, вывод один- люди, не ходите в biletnapoezd.com ! Хотите сэкономить- езжайте на вокзал. Хотите купить билеты с доплатой и доставкой домой/в офис - покупайте в чесных конторах. В biletnapoezd.com вы в итоге переплатите за свое доверие и получите негативные эмоции от общения с их "милыми" сотрудниками.

Последний раз редактировалось Anett; 20.07.2011 в 16:33.
Старый 08.08.2011, 07:03
Максим К. Максим К. вне форума
Покупатель

Максим К. стоит на развилке

Уважаемая Оксана Ф.!

На нашем сайте не указано, что стоимость доставки 300 рублей. На сайте написано, что стоимость доставки за МКАД на 300 рублей выше, чем по Москве.

Теперь о стоимости доставки в размере 1094 рублей. А точнее даже 1094 рублей 80 копеек. Вашему несовершеннолетнему сыну, который сделал заказ по телефону, эта сумма не показалась большой. Перед тем как начать покупку билетов, мы предупреждаем каждого клиента о том, что на сайте публикуется лишь тариф РЖД, и затем объявляем стоимость заказа билетов с учетом доставки в тот или иной район города или области. Тарифы РЖД на все даты, поезда и вагоны приводятся на нашем сайте. Прежде чем позвонить нам по телефону, подавляющее большинство клиентов уже знает тарифы РЖД. Если клиент интересуется величиной тарифов и стоимостью наших услуг по отдельности, мы сообщаем ему такую информацию, хотя большинство клиентов интересует конечная стоимость заказа, так как именно ее они сравнивают со стоимостью заказа таких же билетов в другой железнодорожной кассе.

Таким образом, если Ваш сын (с Ваших слов) действительно не знал величину стоимости наших услуг, то она его не интересовала. Однако Вы могли бы отказаться от билетов, когда курьер уже пришел к Вам, и уплатить лишь сбор за возврат двух билетов в сумме 520 рублей (это предусмотрено договором-офертой, который устанавливает отношения между кассой и клиентом). В акте об оказании наших услуг черным по белому, цифрами и прописью указана стоимость наших услуг: 1094,80 руб. (Одна тысяча девяносто четыре рубля 80 копеек). Когда Вы принимали билеты, эта сумма снова не показалась Вам слишком высокой. Вы приняли билеты, произвели оплату и поставили свою подпись в акте. Какие претензии после этого могут быть?

Но не думайте, что Вы переплатили нам именно 1094 рубля 80 копеек. Если бы Вы пришли за такими же билетами на вокзал, то заплатили бы сверх тарифов РЖД еще сервисные сборы РЖД за оформление каждого билета. Прибавьте к ним стоимость курьерской доставки в Бутово по Вашему домашнему адресу, и Вы получите вполне разумную среднерыночную стоимость наших услуг в размере 1094 рублей 80 копеек.

Для примера: прошлой зимой я лично заплатил за доставку двух билетов в театр на мой домашний адрес внутри МКАД 1600 (Одну тысячу шестьсот) рублей. А сами билеты стоили еще по 300 (Триста) рублей.

После данных разъяснений приглашаем Вас снова обращаться в нашу кассу!
Старый 08.08.2011, 07:05
Максим К. Максим К. вне форума
Покупатель

Максим К. стоит на развилке

Уважаемая Anett!

Если Вы можете купить билеты в кассе на вокзале, не уплатив сервисный сбор РЖД сверх тарифа РЖД – купите! Вы будете первой, кому это удастся.

К сожалению, касательно Вашей жалобы на кассира Дмитрия, сейчас уже очень трудно восстановить подробности Вашего телефонного разговора с ним. Но в любом случае мы сожалеем, если Дмитрий был недостаточно корректен с Вами. Примите наши извинения.

Просим Вас войти в наше положение. Каждый кассир принимает до 100 звонков за рабочий день и к сожалению не с каждым клиентом удается достичь понимания. Это ведь взаимный процесс. Видимо Вы хотели убедить Дмитрия в том, что Вы можете купить билеты в вокзальной кассе без сервисного сбора. После чего он и не нашел ничего лучшего, чем прервать беседу с Вами. К сожалению, нам приходится тратить немало рабочего времени на людей, которые не намерены ничего у нас покупать, а звонят лишь за справочной информацией. Поэтому мы предпочитаем отдавать наше рабочее время тем людям, которые имеют четкое намерение ПРИОБРЕСТИ билеты у нас. А опытный кассир слышит это намерение (или его отсутствие) уже в первых же фразах позвонившего человека. Еще раз просим Вашего прощения!
Старый 05.10.2011, 18:16
НадеждаВладимировна НадеждаВладимировна вне форума
Покупатель

НадеждаВладимировна стоит на развилке
По умолчанию Билет на поезд

да!!!!! ну вы, ребята, молодцы!!!!!!!!!!!такое бессовестное и наглое вранье и обжуливание я давно не видела! на сайте реклама, мол мы не берем сервисные сборы! и еще - даже железнодорожники покупают у нас!!! а в билете четко написано, что сервисный сбор столько и столько. это же надо так умудриться нарисовать счет за доставку 4 билетов 1653 руб и еще 80 коп))))это выходит в среднем 400р с хвостиком на каждом билете, при том, что цена одного из билетов (детского) меньше 400руб.
когда я заказывала билеты, то спрашивала, сколько они стоят и кассир мне сказала общую сумму только. ну нельзя же так! среди белого дня врут и грабят бедную пенсионерку... я уже не говорю, про совесть, ясно что ею и не пахнет там... но знаете, как говорит пословица - добрая слава под лавкой лежит, а худая впереди бежит. бог вас еще накажет за такой разбой! стыдно, молодые люди! так деньги нельзя делать!

Последний раз редактировалось НадеждаВладимировна; 05.10.2011 в 18:20. Причина: нет заглавных букв
Старый 05.10.2011, 19:37
Лукерья Лукерья вне форума
Покупатель

Лукерья стоит на развилке

да, похоже, сними связываться просто опасно! хорошо. что я сюда зашла. постараюсь всем своим знакомым сообщить об этих разводах при доставках билетов! пострадавшим предлагаю обращаться в комитет по защите прав потребителей или сразу в суд. налицо обман покупателя!
Старый 09.11.2011, 09:20
Евгений82 Евгений82 вне форума
Покупатель

Евгений82 стоит на развилке
По умолчанию БИЛЕТНАПОЕЗД-РАЗВОД!

Добрый День!

Компания biletnapoezd это развод людей на деньги!!! Цены у них не дешевле, а дороже...за курьерскую доставку берут нереальных денег. Не верите? закажие билет(только бронь не подтверждайте,а скажите что подумаете)...потом посмотрите сколько реально стоит на сайте РЖД...Комиссию ржд берет 260р к стоимости билета...не верите? спросите в РЖД....Компания biletnapoezd накручивает на доставки просто нереальныз денег...минимум 1000р...это при сотимости билетов 300-500р...На мне накрутили почти 2500р(доставка была в пределах МКАД)...не буду говорить куда я покупал и стоимость....А то,что тут пишут их менеджеры,что они не такие,что компанию оговаривают....не слушайте их...конкретный развод людей на деньги! Я лохонулся с ними,надеюсь вы этого избежите! )))
Старый 10.11.2011, 22:48
Olgeria Olgeria вне форума
Продвинутый покупатель

Olgeria стоит на развилке

точно не буду к ним обращаться!!!
Старый 10.01.2012, 09:12
olala olala вне форума
Покупатель

olala стоит на развилке

перед новым годом срочно нужны были билеты в питер, позвонила в билетнапоезд, вообще первый раз через интернет покупала билеты, оператор подобрала билеты в удобное мне время, назвала общую сумму, которую я должна отдать курьеру, на след.день мне привезли билеты на работу, сумму курьеру отдала такую же, какую мне назвала оператор, никого обмана о котором тут пишут, цены в общем такие же как на вокзале, только еще накрутка за доставку где 600р., но покупая билеты через интернет надо понимать, что за бесплатно работать никто не будет, и если у вас нет возможности купить на вокзале билеты придется заплатить за доставку, кстати в других интернет фирмах, комиссионный сбор тож около 600р., билеты обратно покупала на вокзале, чтоб не платить за доставку.
Старый 01.02.2012, 11:39
Сергей С Сергей С вне форума
Покупатель

Сергей С стоит на развилке
По умолчанию Покупка билетов в biletnapoezd.com

заказал билеты на сайте, перезвонил менеджер максим, всё объяснил, проверили, выкупили, договорились о доставке. доставили в офис, сумма совпала. прочитал критические заметки предидущих покупателей, похоже критика правильно воспринята компанией. по поводу цены за всё: мне не важно сколько взяли за доставку, сборы и.т.д., для меня главное, что цена за всё оказалась меньше, чем в двух других конторах, которые я нашёл в интернете. когда был студентом, толкался на вокзале в кассах, сейчас могу себе позволить удобный сервис.
всем удачи!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра