Жалоба - самый дешевый и эффективный способ совершенствовать качество продукции и сервиса

BADSHOPS.INFO
Черный список магазинов

Видео для потребителей Поисковик по отзывам и жалобам
-->
Старый 07.02.2017, 17:27
Татьяна1978 Татьяна1978 вне форума
Покупатель

Татьяна1978 стоит на развилке

с этими нелегальными организациями в волгограде одни проблемы. с одной из таких столкнулись обратившись в "городской сервисный центр". ведь само название говорит о том , что это организация, хотя на сайте никаких адресов. почему то это меня не насторожило. вышла из строя стиральная машина индезит, перестала сливать воду, и заморгали все лампочки на управляющей панели. зашли с мужем в интернет и сразу обратили внимание на красочное объявление, мол выезд за 15 минут, приезд бесплатно. сразу поясню, что приезд конечно же был бесплатный, а за определение неисправности дирут 700 рублей. потом уже звонили по другим организациям, оказывается у всех приезд с определением неисправности стоит 500-600 рублей. ну так вот приехал мастер, хам еще тот, с порога заявил мужу: иди занимайся своими делами, я при тебе ремонтом заниматься не буду. после буквально 5 минут объявил вердикт: надо менять насос и электрическую плату. когда мы спросили сколько это будет стоить, мастер вилял с ответом минут 20, потом сказал, что замена насоса будет стоить 4000 руб., замена модуля 4500 и модуль надо увозить , что бы подобрать новый.мы с мужем сказали, что нам надо подумать, цена не малая. на что мастер сказал: думайте сколько хотите забрал 700 рублей и уехал. на работе подсказали телефон другой фирмы, сказали обращались, сделали не дорого. и действительно, приехал молодой человек, заменил какой то моторчик внизу за 3500 руб., и машинка работает уже 3 недели. пытались дозвониться до так называемого"городского сервисного центра" - на всех номерах трубку берет наш горе мастер. говорим ему, что мол неисправность неправильно определил, плата оказалась исправной, и деньги надо бы вернуть. на что он прямым текстом послал моего мужа и заблокировал наши номера телефонов. форум хороший. нужно еще , что бы все выкладывали свои мнения о плохих и хороших услугах.
и поделитесь опытом , как впредь не наткнуться на не существующую фирму? вопрос актуальный, думаю не только для меня!

Последний раз редактировалось Татьяна1978; 07.02.2017 в 17:38.
Старый 17.02.2017, 14:28
Дмитрий Владимирович65 Дмитрий Владимирович65 вне форума
Покупатель

Дмитрий Владимирович65 стоит на развилке

Мы тоже наткнулись на "халтурщика", который представлялся фирмой. На сайте и название есть remmvgg.ru, и городской телефон есть +7 (844) 245-96-61. Единственное на что не обратили внимание, это отсутствие адреса. Ситуация похожая, только с нас взял 6500 рублей за якобы выполненный ремонт. Машинка останавливалась посередине стирки, и мы не стали напрягать мастера, и ждать полтора часа , что бы полностью проверить стиральную машину. И пожалели. При первой же стирке машинка опять остановилась. Мастеру дозвониться не смогли. Фирмы такой в Волгограде нет. Квитанции он не выдает. Юрист сказал - дохлое дело! Уже смирились. Я считаю надо обращать внимание на наличие конкретного адреса и при звонке еще раз удостовериться и спросить по какому адресу вы находитесь.
Старый 07.06.2017, 15:00
Алексей2290 Алексей2290 вне форума
Покупатель

Алексей2290 стоит на развилке
По умолчанию напоролись на честный сервис

Мы напоролись в Волгограде на "честный сервис" телефоны 8 937 550 09 07 есть еще один , но мы звонили по этому, второй не помню. Из адреса на сайте указан только город Волгоград. Ищите мол меня, если найдете. Правда на карте на сайте стоит точка их якобы расположения- но доехав до места, никакой мастерской там не нашел. И не кто из местных даже не слышали о них. Короче обманывают людей по полной. Так же вызвали мастера по телефону. Пока оформляли выезд мастера все было культурно, обходительно. Мастер приехал и впечатления начались портится. Внешне просто гопник. Правда пытается общатся культурно. Получается только плохо- родной для речи мат все равно проскакавал. Попросили не материться при ребенке. Снял запчасть с нашей стиральной машины, взял предоплату на покупку новой 3500 руб. Сказал к вечеру приеду. Правда не уточнил месяц и год. На следующий день пытались дозвониться до мастера. Не берет трубки. А потом и вовсе телефон выключился. Поэтому наличие адреса , темболее у мастерской, это актуально. Мы - бедолаги, врятли уже вернем свои деньги. Машинку купили новую. Проработала год и три месяца и тоже сломалась. Сейчас уже ученые - полезли сначала на форум. Сайт горе мастераhttp://honor-service.ru
Старый 20.09.2017, 12:57
Ольга Владимировна Ольга Владимировна вне форума
Покупатель

Ольга Владимировна стоит на развилке

обожглась на "городском сервисном центре" его телефоны 8 (8442) 61-28-90
8 (937) 557-19-50. он действительно представляется сервисным центром. я принципиально обращаюсь в организации, потому что с частниками всегда было много проблем. позвонила в эту "мастерскую", спросила - вы частник или организация. на что получила ответ , а как вам надо - хотите буду частником, хотите организацией!!! я сказала мне нужна официальная организация. и не смотря на это, квитанции мастер не выписал, стиральную машину толком после ремонта не проверил. заплатили 6000 руб. машинка все равно не работает. мастер возвращать деньги отказывается, по телефону грубит. короче если у вас скучная жизнь, - обращайтесь в "городской сервисный центр" в городе волгоград, адреналин гарантирован!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра