Жалоба - самый дешевый и эффективный способ совершенствовать качество продукции и сервиса

BADSHOPS.INFO
Черный список магазинов

Видео для потребителей Поисковик по отзывам и жалобам
-->
Старый 10.11.2006, 14:48
_Александр _Александр вне форума
Покупатель

_Александр стоит на развилке
По умолчанию Интернет магазин ****://klimat-master**** - ******

Купил 3 ноября 2006 года в интернет магазине _****://klimat-master****
ультразвуковой увлажнитель воздуха за 180 у.е. Привезли. Оплатили курьеру.
Толком не проверили ( наша вина ). Оказалось прибор не работоспособен
( физически разбита задняя часть ). Представители магазина хамят,
отказываются даже обсуждать проблему, к телу директора не допускают даже при
попытке нанести визит в реале. Гады короче и хамы !

Последний раз редактировалось Boss; 07.12.2010 в 22:59.
Старый 08.11.2010, 14:08
taylor666 taylor666 вне форума
Покупатель

taylor666 стоит на развилке

Ситуация похожая.
Был куплен ультразвуковой увлажнитель "boneco" с якобы вечной мембраной,которая накрылась уже через 3 дня пользования.
Товар был доставлен курьером, с этим никаких вопросов не возникло, была проверена комплектность и т.п. Т.е. неисправность дала о себе знать только в процессе эксплуатации.

Дальше интересней
на сайте указан фактический и юридический адреса данной шаражкиной конторы - в оба места были отправлены заказные письма с претензией, через месяц оба вернулись со штампом "возврат, по данному адресу такой организации не существует".
А в чеке на сам товар и вовсе значилась некая "промышленная химия" что находится на м. войковская, там ессно тоже ни про какой климат мастер и слыхом не слыхивали.

Далее вообще цирк. Звоню по телефону указанному на главном сайте, отвечает паренек какой то, бла бал бла.. климат мастер и т.п. После того как он услышал что я пытаюсь ему вернуть бракованный товар, диалог поменялся резко в другую сторону
-"вы по какому телефону звоните"?
-хххххх
-" так это другая организация, здесь таких нет"
- " как нет, вы же только что представились менеджером климат-мастера?"
-.. молчание и гудки

Хочу предостеречь всех, кто решится сделать там покупку, Самые что нинаесть настоящие ******,работающие в ЧЕРНУЮ, просто походу перепродают чужой товар да еще и с браком.!
_****://klimat-master****/info/

Последний раз редактировалось Boss; 07.12.2010 в 22:59.
Старый 28.11.2010, 00:54
galaxyipcom galaxyipcom вне форума
Покупатель

galaxyipcom стоит на развилке
Восклицание

Цитата:
Сообщение от _Александр Посмотреть сообщение
Купил 3 ноября 2006 года в интернет магазине ****://klimat-master****
понял, возмем на заметку!
Старый 31.03.2015, 10:02
Andrei1 Andrei1 вне форума
Покупатель

Andrei1 стоит на развилке
По умолчанию Хм

Почитал и удивился...

Последний раз редактировалось Andrei1; 31.03.2015 в 10:11.
Старый 31.03.2015, 10:10
Покупатель

По умолчанию Исчерпывающий ответ

Цитата:
Сообщение от _Александр Посмотреть сообщение
Купил 3 ноября 2006 года в интернет магазине _****://klimat-master****
Здравствуйте Александр! Мне кажется или Вы размещали подобный вопрос на сайте ****://oborot****/forum2/about8648.html и Вам там ответили в чем Ваша вина и почему в этой ситуации виноваты именно Вы? Зачем истерично стараться оставлять негативные отзывы об одной и той же компании на всех знакомым Вам ресурсах, если Вы сами виноваты и понимаете (надеюсь) это?

Вам там ответили и представители компании, и участники форума. Но в случае если Вы не видели ответов, то вот скопированная переписка ответов на Ваши вопросы.

Последний раз редактировалось Andrei1; 31.03.2015 в 10:12.
Старый 31.03.2015, 10:16
Покупатель

По умолчанию Исчерпывающий ответ

Вот скопированный текст:

Цитата:
Автор: Леонид
Дата: 19:07, Пт., 10 Ноя. 06
Вина только Ваша. так как подтвердить что физические повреждения были нанесенны до покупки невозможно.

Если Вы не удосужились проверить хотя бы внешний вид сложного эл-ого прибора - то это только Ваша вина.

ПС. Хотя хамство магазина это не оправдывает.
СообщениеАвтор: Виктор
Дата: 12:33, Вс., 12 Ноя. 06
Возможно сначала в магазине и не хамили, но когда человек настойчиво и маниакально просит вернуть ему деньги за разбитую вещь(возможно не по его вине), то любое терпение может лопнуть.
СообщениеАвтор: Suppex
Дата: 13:58, Пн., 13 Ноя. 06
Мне тоже кажется, что на ******** не слишком похоже. Вина здесь Ваша. Стоит решать вопрос мирно. Еще уточнение факта: подписывали ли Вы какие-либо документы, что товар получен работоспособный, без повреждений и т.п.?
СообщениеАвтор: Виктор Травин
Дата: 14:16, Пн., 13 Ноя. 06
точно такая же ситуация:

...купил автомобиль в салоне, оформил, выехал за ворота и через 2 часа вернулся "а тут, смотрите, багажник мятый"...

претензии по внешнему повреждению, да еще после доставки и оплаты курьеру - это просто смешно.

даже "права потребителя" такого не допускают.

убежден, что если бы было не внешнее механическое повреждение, а просто что-то не работыло - магазин бы вел себя по-другому.
СообщениеАвтор: А.Ю.
Дата: 17:20, Пн., 13 Ноя. 06
_Александр

В расходной накладной есть пункт:

Подтверждаю, что мне представлена полная информация о полученном мною товаре.

Мною приобретен товар, который я имел намерение приобрести.

Претензий к внешнему виду не имею, инструкцию на русском языке получил. И соответсвенно должна быть Ваша роспись, если её нет, то есть смысл побороться.

СообщениеАвтор: Denis
Дата: 18:22, Ср., 6 Дек. 06
Здравствуйте Александр.

Я являюсь начальником отдела продаж компании Климат-Мастер.

Данное происшествие я помню. Мною лично был дважды допрошен курьер на предмет вскрытия коробки. По его словам коробка была вскрыта при Вас, увлажнитель был полностью вынут из коробки и осмотрен Вами и Вашей Супругой. На мои вопросы о возможном повреждении бочка, на производстве, или при транспортировке в представительстве компании Liiot (www.lliot****) ответили следующее:

- На заводе исключено 100%, жесткий контроль и т.д.

- Если товар был поврежден в пути, то упаковка теряет целостность. (чего в Вашем варианте не наблюдалось).

Как вариант было предложено провести бесплатную экспертизу в сервис центре. Вы этого делать не захотели.

Насчет хамства: первые два дня с Вашей супругой общались достаточно деликатно и предлагали провести экспертизу. После того как ваши звонки стали тормозить работу целого отдела было принято ультимативное решение прекратить общение с Вами.

Подробности общения с Вашей супругой достойны отдельного форума и обсуждения.
СообщениеАвтор: Катерина
Дата: 18:29, Ср., 6 Дек. 06
санта-барбара прям какая-то.

Жаль, что нет единой инструкции для и-магов, как действовать в подобных ситуациях. Все зависит от доброй воли продавца и настойчивости покупателя, т.е. от человеческого фактора опять.

СообщениеАвтор: Леонид
Дата: 18:53, Ср., 6 Дек. 06
Денис, Вы молодцы что отписались.

Дата: 15:08, Пт., 8 Дек. 06
Denis,

а никто и не сомневался, что нечто похожее и имело место.
СообщениеАвтор: Елена
Дата: 15:11, Пн., 11 Дек. 06
... Мною лично был дважды допрошен курьер на предмет вскрытия коробки. По его словам коробка была вскрыта при Вас, увлажнитель был полностью вынут из коробки и осмотрен Вами и Вашей Супругой.

Мне просто интересно, а у кого-нибудь были случаи когда курьер честно признался, что он виновен в порче товара?
СообщениеАвтор: Злючка
Дата: 17:42, Пн., 11 Дек. 06
ну почему же...если магазин дорожит своими имиджом, то ничего не стоит тряхнуть курьера...

вообще, по собственному опыту как клиента инет-магазинов, так и отчасти работника оного - товар всегда вскрывают и смотрят что и как...

несколько раз получала не я, тогда курьер просил написать"Товар получен, но не вскрыт" и т.п.

2Денис, да, хорошо, что вы отписались, тут я полностью на вашей стороне...

мало ли что потом кто говорит...я вот зеркало закажу, целое, а потом стану его вешать и разобью...к кому претензии? только к себе...

и если прогляжу брак-опять же претензии к себе...меня же никто не торопил товар рассмотреть и пощупать...

я вот всегда везде залезу и посмотрю...а курьер стоит и ждет-такая его работа...

Дата: 11:17, Вт., 12 Дек. 06
>я вот всегда везде залезу и посмотрю...а курьер стоит и ждет-такая его работа...
вот!

нам курьерская служба как-то "жаловалась" что получатель около 30 минут рассматривал катану.

но это нормально. его право
СообщениеАвтор: Злючка
Дата: 13:06, Вт., 12 Дек. 06
2Виктор Травин

ну до 30 мин я не доходила, ну сколько потребуется, чтобы оценить внешние повреждения в коробке с очень дорогой игрушкой? ну мин. 2-3...

распаковать тв и посмотреть-не разбит ли экран и не царапана ли поверхность-ну 10 мин.

вообще, я, как очень вредный покупатель. всегда прошу обратить внимание на коробку(если покупаю в подарок), так и говорю-вещь в подарок, раз вы не открываете ее, то обратите внимание на коробку, да. он (получатель подарка) ее выкинет, но приносить мне мятую гадость, которую я потом понесу кому-то дарить не стоит в конце-концов можно и распрадажу из некондишена устроить )

интересно, а куда делся автор поста?чем там дело кончилось?
СообщениеАвтор: Леонид
Дата: 13:25, Вт., 12 Дек. 06
Распаковка куклы анабелль без повреждения упаковки занимает минут 7-10 + ещё 5 минут уходит на поиск отвёртки и батареек, далее 10 минут клиенты проверяют функции куклы. Итого около 25 минут Курьеры плачут Хотя надо отдать должное клиентам - они не все хотят проверять куклы при курьере...
Старый 31.03.2015, 10:25
Покупатель

По умолчанию Клевета

Цитата:
Сообщение от taylor666 Посмотреть сообщение
Ситуация похожая.
Был куплен ультразвуковой увлажнитель "boneco" с якобы вечной мембраной,которая накрылась уже через 3 дня пользования.
Товар был доставлен курьером, с этим никаких вопросов не возникло, была проверена комплектность и т.п. Т.е. неисправность дала о себе знать только в процессе эксплуатации.

Дальше интересней
на сайте указан фактический и юридический адреса данной шаражкиной конторы - в оба места были отправлены заказные письма с претензией, через месяц оба вернулись со штампом "возврат, по данному адресу такой организации не существует".
А в чеке на сам товар и вовсе значилась некая "промышленная химия" что находится на м. войковская, там ессно тоже ни про какой климат мастер и слыхом не слыхивали.

Далее вообще цирк. Звоню по телефону указанному на главном сайте, отвечает паренек какой то, бла бал бла.. климат мастер и т.п. После того как он услышал что я пытаюсь ему вернуть бракованный товар, диалог поменялся резко в другую сторону
-"вы по какому телефону звоните"?
-хххххх
-" так это другая организация, здесь таких нет"
- " как нет, вы же только что представились менеджером климат-мастера?"
-.. молчание и гудки

Хочу предостеречь всех, кто решится сделать там покупку, Самые что нинаесть настоящие ******,работающие в ЧЕРНУЮ, просто походу перепродают чужой товар да еще и с браком.!
_****://klimat-master****/info/
Здравствуйте taylor666!

Прошу удалить Ваше сообщение, так как это клевета. Магазин находится по адресу "Москва, ул. Енисейская д.1, стр. 3, 4 этаж, оф. 3406". Можете приехать (пн-пт с 9 до 18) и убедиться сами лично. Телефон 8 (495) 988-64-63 Многоканальный, Пн–Сб с 9.00 до 21.00 звоните!

Фактический адрес: 129344, г.Москва ул.Енисейская, д.1 строение 3
Юридический адрес: 129344, г.Москва ул.Енисейская, д.1 строение 8

Тут все верно. Вы возможно ошиблись ранее с адресом. Мы тут и мы есть То что Вы написали это какая-то детсткая клевета.

Приезжайте и разберемся в Вашей проблеме, если она все еще не исчерпала себя.

На проходной БЦ Лира скажите, что Вы в Климат-Мастер и Вам выдадут пропуск.

С уважением, Андрей, представитель ООО "Климат-Мастер"
Ответ

Опции темы
Опции просмотра