Жалоба - самый дешевый и эффективный способ совершенствовать качество продукции и сервиса

BADSHOPS.INFO
Черный список магазинов

Видео для потребителей Поисковик по отзывам и жалобам
-->
Старый 22.01.2010, 10:01
Агуша Агуша вне форума
Покупатель

Агуша стоит на развилке
Плохо Ultratrade интернет-магазин

Теперь уже читаю отзывы и вижу, что мы не одни такие обманутые этой фирмой ULTRATRADE****! В марте 2009 года купили в ней SAMSUNG PIXON M8800 за 16200 руб плюс доставка. Через месяц сенсор не работал, обратились в саму фирму по телефону781-44-34, нам ответили идти в их сервис по адресу: Москва, ул. Автозаводская, д. 17, корп. 3. Мы обратились туда, там сменили ПО, после чего телефон проработал до декабря, минус два месяца (в отпуск не брали).Опять не работает сенсор, опять смена ПО в их сервисе на Автозаводской - 3 раза, не приносит результатов. Обращаемся в авторизованный центр Самсунг, и начинается самое неприятное! Телефон оказывается контрабандный, дают заключение о неисправности и о нелегальности этого аппарата. Мы в ULTRATRADE для расторжения договора купли-продажи, а там полный ужас! Сначала звонил Михаил и 2 часа бубнил новые трактовки Законов в его исполнении, полный бред. Когда ему внушили, что говорят настоящие действующие Законы, сказал, что денег всё равно не вернут. припугнул связями в Прокуратуре. Мы предупредили, что вынуждены будем обратиться в суд, ОБЭП УВД ЦАО по г.Москве, ИФНС №1, РОСПОТРЕБНАДЗОР и т.д. Через несколько дней разговаривали с Екатериной, она отказалась сообщить данные руководства и адрес для претензии. Ещё через несколько дней позвонила Анна, сообщила, что ещё через день приедет курьер днём и вернёт все деньги за товар (руководство решило расторгнуть договор купли-продажи). В назначенный день позвонил уже во второй половине дня Вальдемар (Владимир) представился курьером данной фирмы, весь день мозги канифолил, что там-сям в пробке на личной машине! К 21 часу предложил встретиться на м. Домодедовская в ТЦ "Галерея Водолея" в кафе на 1 этаже!!! В назначенный час припёрлись сначала 4 стрёмных мужика в тёмной одежде за соседний столик, следом этот Вальдемар-Владимир в чёрной кожаной куртке с меховым воротником по-барски заказал себе кофе, к нему подошли ещё трое такого же вида типа, он дал отмашку, и они отошли ко входу. В такой обстановке начался наш разговор, из которого стало ясно, что данный типок отношения к фирме не имеет, а кто он нам знать не надо! Сказал, что вернёт деньги взамен сомнительного содержания расписки от нас и возврата телефона со всей документацией к нему. Из которой мы получаемся вымогателями, а не пострадавшими от недобросовестной торговой фирмы ULTRATRADE! Нам же никакаих приходно-кассовых или других бухгалтерских документов о расторжении договора купли-продажи не предоставлялось! Отдать пусть и сломанный телефон в руки неизвестно кого в вечернее время суток мы оказались, попросив, чтобы с нами связались из данной фирмы, лучше руководство или бухгалтерия, а не ком с горы. Мы ушли. Долго по пути домой от этого человека раздовались звонки, что он уже нарисовал приходник, что подъедет в течении 5 минут, что извиняется и т.д. Пока нам не пришлось остановить этот телефонный терроризм, сославшись, что обратимся в милицию. Тут он сказал, что всё понял, звонки прекратил. На завтра Анна из фирмы в телефонном разговоре сказала, что вообще ничего такого не знает, что это было такое. Пока результатов нет, но продолжение следует... А положительные отзывы на Маркете пишут сами сотрудники этой фирмы, чтобы числом забить негативные отзывы!!!
Старый 25.01.2010, 16:30
Magner Magner вне форума
Инспектор

Magner стоит на развилке

Прямо детектив...
Старый 21.03.2010, 08:56
bad.ultratrade bad.ultratrade вне форума
Продвинутый покупатель

bad.ultratrade стоит на развилке
По умолчанию www.ultratrade. Отрицательный отзыв об Интернет магазине ULTRA TRADE

Интернет магазин ULTRA TRADE _www.ultratrade****
+ сервисный центр ART-SERVICE PLUS _www.art-serviceplus****
= ЗАВЕДОМОЕ 100% ПОПАДАЛОВО!!!
БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, НЕ ОМРАЧАЕТЕ СЕБЕ ЖИЗНЬ!

Не верите? Попробуйте сами и убедитесь!

Интернет магазин ULTRA TRADE торгует “серыми” и частично неисправными телефонами, о чем заранее не предупреждает своих покупателей и всячески утаивает данный факт.
При продаже товара, на финансовых документах ставятся разные печати подставных “фирм-ромашек”, я узнал об этом, пообщавшись с обманутыми покупателями.
Продаваемые телефоны не сертифицированные, не имеют фирменного гарантийного талона от производителя и русскоязычного описания. Также, телефоны имеют серьезные внутренние повреждения, как аппаратные, так и программные, которые обычному покупателю очень сложно определить во время покупки.
После обращения в магазин, с требованием о возврате денег, вас отправят в сервисный центр ART-SERVICE PLUS, для проведения экспертизы товара, где обязательно выдадут заключение о неисправности, вызванной по вине покупателя, после чего произойдет автоматическая потеря гарантии, и как следствие, отказ в возврате денег. Несколько раз посещал данный сервисный центр и лично был свидетелем подобных инцидентов. Также как и в моем случае, во время экспертизы, возможна подмена внутренних компонентов телефона на заведомо неисправные, о чем вы сразу даже и не догадаетесь, а потом будет поздно что-либо доказывать.
При общении с менеджером Анной, из интернет магазина, получил в свой адрес массу лжи и негатива, и понял, что дальнейшее общение и попытки возврата денег просто бесполезны.

Сервисный центр ART-SERVICE PLUS обслуживает только интернет магазин ULTRA TRADE и не обладает ни одним сертификатом на разрешение подобной деятельности и не авторизован ни одним производителем телефонов. Дозвониться до сервисного центра очень сложно или практически невозможно, позвоните сами и убедитесь (495) 995-96-48 (это обычный мобильный номер)

Я остался очень недоволен работой этого интернет магазина и сервисного центра, потеряв в результате вышеописанных махинаций сумму в 16348 руб.
Увы, но все и рассчитано на то, что из-за таких несущественных денег, никто не будет затевать судебные тяжбы, ибо это совсем невыгодно.

Еще раз, будьте предельно внимательны!

Адрес для связи со мной: bad.ultratrade@yandex****
Полная страница отзыва в интернете: _****://bad-ultratrade.narod****

Адрес магазина:
г. Москва, ул. Марксистская, 34 корп.6, м. Марксистская
тел. (495) 781-44-34
_www.ultratrade****

ООО УЛЬТРА СТАР
ОГРН 1067761639153
Юридический адрес: 105066, г. Москва Басманный 1-й пер., д.12

Адрес сервисного центра:
г. Москва, ул. Гиляровского д.65, корп.1, м. Рижская
тел. (495) 995-96-48
_www.art-serviceplus****

Последний раз редактировалось Глория; 22.03.2010 в 13:34.
Старый 08.02.2011, 23:21
ykarasyov ykarasyov вне форума
Покупатель

ykarasyov стоит на развилке
Хорошо Ultratrade**** Отличный выбор!!!!

Отличный магазин. Сам я, с Новоульяновска, заказав 28 января 2011г. коммуникатор HTC Desire на сайте, через пять минут после размещения заявки позвонил сотрудник магазина, уточнил заказ. И 4 февраля 2011г. я уже радовался приобретением телефона. Спасибо магазину ULTRA TRADE. Так держать ребята.
Старый 18.02.2011, 17:56
Продвинутый покупатель

Цитата:
Сообщение от ykarasyov Посмотреть сообщение
Отличный магазин. Сам я, с Новоульяновска, заказав 28 января 2011г. коммуникатор HTC Desire на сайте, через пять минут после размещения заявки позвонил сотрудник магазина, уточнил заказ. И 4 февраля 2011г. я уже радовался приобретением телефона. Спасибо магазину ULTRA TRADE. Так держать ребята.
А что же тогда пишете с московского айпи-адреса?

В интернете полно отзывов, подобных вашему, особенно на Яндекс маркете, где сотрудники интернет-магазинов сами контролируют отзывы. Не удивлюсь, если данный отзыв написан одним из сотрудников интернет-магазина ULTRATRADE****
Возникает вопрос, зачем лезть в интернет для поиска, тратить время на регистрацию на этом форуме и Яндекс маркете, чтобы написать такой малозначительный отзыв о том, что все супер, неужели не лень было это делать. По психологии своей, человек не будет заниматься подобным, когда и так все хорошо и только что-то должно его подтолкнуть к этому. Что именно в вашем случае? Просто облегчение, что сделка состоялась и вы таким образом хотите отблагодарить интернет-магазин? Да это и так очевидно, не сделай они этого быстро, остались бы без денег.
Проблем с заказом и доставкой в ULTRATRADE**** нет, все происходит мгновенно, проблемы начинаются позже, когда неожиданно всплывают неисправности телефона, когда коснешься гарантийного ремонта и выясняется, что телефон “серый” и не подлежит официальному обслуживанию на территории РФ.
Очень не хочу вас огорчать, но обратитесь в своем регионе в официальный сервисный центр HTC назвав им IMEI номер своего телефона для уточнения возможности ремонта в официальном СЦ и вы убедитесь в моей правоте. Сразу станет понятно для рынка каких стран предназначен данный телефон и соответственно где его будут официально обслуживать.
На самом деле “серые” телефоны не так опасны, может и повезти, но в любом случае, будет невозможно обратиться в официальный СЦ и ремонтом будут заниматься несертифицированные малограмотные гастробайтеры со всеми вытекающими последствиями.
Самое отвратительное, что меня в данном случае возмущает, так это то, что магазин ULTRATRADE**** до сих пор существует и умудряется благополучно для себя облапошивать покупателей. Вероятно, крышующая организация довольно влиятельна, раз власти позволяют твориться подобному безобразию. Сотрудники магазина безапелляционно врут и сами слепо этому верят, что все в полном порядке, что так и должно быть и нагло уверяют в этом своих покупателей. У меня не было бы претензий к этому магазину, если бы на их сайте я сразу увидел крупный баннер, с надписью предупреждающей потенциальных покупателей о том, что мы торгуем “серыми” телефонами и по этой причине обслуживание в официальных сервисных центрах невозможно. Потребитель вправе знать что покупает, в противном случае это называется мошенничеством и должно преследоваться по закону.

Будьте здоровы и удачных вам покупок.
Старый 19.02.2011, 22:46
Сотрудник ULTRA TRADE Сотрудник ULTRA TRADE вне форума
Продвинутый покупатель

Сотрудник ULTRA TRADE стоит на развилке
Вопрос Ultra Trade

[IMG]****://www.promoultra*****/themes/default/img/logo.gif[/IMG]

Уважаемый, bad.ultratrade!

А как вы можете доказать, что вы у нас что-нибудь приобретали? Может быть, вы сами сотрудник др. компании, которой очень не нравится, что многие клиенты выбирают именно нас?
В ваших письмах не указано, какую модель вы приобрели и что именно у вас сломалось. Вы пишите, что потеряли 16348 руб. почему тогда вы не обратились в компанию для решения вопроса? Наша компания всегда старается решить любую проблему клиентов и не когда не оставляет без внимания любые пожелания наших клиентов.

Мы готовы принести свои извинения, если вы предоставите данные, что у нас что-нибудь приобретали. Для этого необходимо просто предоставить номер заказа в нашей компании, он есть у каждого нашего клиента и он уникален. Так же если Вы напишите, что забыли номер заказа или потеряли, достаточно написать ваше имя, модель и примерно день, когда вы сделали покупку. Нам этого будет достаточно, чтобы проверить эту информацию. Наша база клиентов, идёт с 1 дня работы компании. При ваших доказательствах мы готовы компенсировать ваши потери, если они на самом деле были.

По поводу того, что сотрудники нашей компании сами пишут отзывы и ip адреса Московские.
Так вот вы можете перейти по этой ссылке ****://ykarasyov.ya****/index_opinions.xml где указаны данные клиента и видно из какого города этот человек и сколько ему лет.
Вы должны быть в курсе, что ip адрес можно указать какой угодно. Например, точто вы пишите из Найроби или из Бразилия А. Для этого нужно не много разбираться в интернет браузере и знать, что такое прокси или анонимайзеры.

Удачи вам и ждем от Вас ответа.

Последний раз редактировалось Сотрудник ULTRA TRADE; 19.02.2011 в 23:04.
Старый 20.02.2011, 22:12
Продвинутый покупатель

Ваш ответ не заставил долго ждать, я все же зацепил вас!
Кстати, своим сообщением здесь, вы сдали себя

Ну что же, я очень рад, что вы видите мой отзыв и не можете его удалить, как это сделали в других местах. Это лишний раз подтверждает, что этот форум независимый.
Считаю своим долгом оповестить как можно больше потенциальных покупателей,
чтобы они не попались в сети мошенничества и откровенного обмана.
Чтобы название интернет магазина ULTRA TRADE крутилось у всех в мозгу и ассоциировалось с опасностью.
Если все же кто-то посчитает мой отзыв ложью, то может лично в качестве эксперимента совершить покупку в данном интернет магазине и убедиться в моей правоте. В данном случае я сторона финансово не заинтересованная, поэтому лгать мне и выдумывать небылицы нет никакого резона.

Ув. представитель магазина, вы просто задумайтесь, какую чушь вы несете про сотрудника другой компании, которому, видите ли не нравится, что покупатели выбирают именно ваш магазин. Вы прямо описываете ситуацию, когда на селе два магазина торгующие идентичными товарами, находящимися рядом, дверь в дверь, и подобным способом магазины переманивают покупателей к себе.
Да только в Москве насчитывается несколько десятков тысяч компаний занимающихся продажей мобильных телефонов, и говорить о подобном роде антирекламы просто смешно. Не так проводятся антирекламные компании и устранение конкурентов, если вы такой образованный, то должны об этом знать.

Я пишу эти отзывы чисто из личных помыслов, и к этому меня побуждает злость и обида на вашу компанию, и еще возмущение как со мной жестоко обошлись. Никто меня не принуждает к этому, и я прекрасно понимаю, что к сожалению это совсем малоэффективный способ - просто заноза в вашей заднице и не более того.
А вообще в подобных случаях, надо не отзывы писать, а лучше сразу подавать коллективный иск в суд, но у меня к сожалению нет ни средств на это, ни времени, да и законы в нашей продажной стране совсем не в пользу потребителей.

Мне совсем не нужны ваши извинения! Вашей компании, нужно было раньше думать о том, как ваши сотрудники относятся к клиентам. Вы хотите задобрить меня, дав мне взятку в виде возврата денег за неисправный телефон, чтобы я окончательно замолчал и не мутил воду подобными отзывами. Не пройдет такой фокус, я уже смирился с потерей этих денег и пусть неисправный телефон напоминает мне о моей доверчивости и невнимательности.
Только потом не кичитесь, что предлагали мне возврат денег, а я отказался, все, поздно, поезд ушел.

Вам так интересно и нужны доказательства, что я покупал у вас что либо.
Нет, лично я не покупал, покупала организация, в которой я работаю, по моей опрометчивой наводке. Имею на руках копии всех официальных документов (оригиналы естественно в бухгалтерии) и заключения сервисного центра. В целях собственной же безопасности я не буду разглашать данные документы, т.к. элементарно опасаюсь преследования со стороны вашей организации.

Продолжение в следующем сообщении.
Старый 20.02.2011, 22:19
Продвинутый покупатель

История такова, читайте, раз уж попросили.

Покупка телефона осуществлялась по безналичному расчету и предназначалась в подарок сотруднику нашей компании на день рождения. Надо было срочно купить телефон, но на тот момент, к огромному сожалению, в магазинах, где мы обычно закупаемся техникой, не было данной модели, и я поспешно поискав в интернете, наткнулся на ваш сайт. Данная модель была в наличии, да еще и по более низкой цене. Поэтому было принято решение покупать именно в вашем магазине. Я конечно же ожидал подвоха, странное наличие в вашем магазине, тогда как у официалов его нет, да еще и по более низкой цене, подсказали мне, что фирма работает как минимум не чисто со стороны бухгалтерии, но мне было в тот момент наплевать на это, телефон был нужен срочно.
Созвонился с магазином, пообщался с менеджером Анной, уточнил все ньюансы, спросил по поводу легальности ввозимых телефонов и их гарантийного ремонта, на словах все оказалось просто замечательно, удовлетворенный положительными ответами, попросил выставить счет. Обычно после этого, я залезаю в интернет и проверяю отзывы о неизвестном магазине или фирме, но в этот раз был очень занят и пренебрег этим правилом, о чем впоследствии очень сильно пожалел. Это была моя первая ошибка. Как потом оказалось, все отзывы были на поверхности, просто надо было не полениться их почитать.
На следующий день мы оплатили счет, подтверждением тому была банковская платежка. С вашей стороны последовала заминка в 4 дня, якобы деньги не поступили на ваш расчетный счет, но я знаю по опыту других фирм, что деньги в 99.9% случаев поступают на следующий же день. Кстати, инициатором всех звонков для уточнения ситуации, был только я, менеджеры компании за несколько дней, ни разу не удосужились связаться со мной, как по вопросам поступления денег, так и обговорить доставку товара.
Кстати, а куда сейчас подевался рекламный телефон с вашего сайта, ваш интернет магазин после этого стал еще более безродным и этот факт говорит об очень многом – что совсем ушли в подполье и шифруетесь? Извините, отвлекся.
Наконец-то выяснилось, что деньги все же поступили и курьер готов подъехать в любое удобное для нас время. Курьер был заказан на 14:00, но приехал к 19:00. Времени на тщательную проверку аппарата совсем не было, да и курьер торопила меня, давай быстрее-быстрее, в крайнем случае, говорит, поменяете в магазине на другой экземпляр. Во время проверки, конечно появились сомнения в “серости” телефона - раскрытая замусоленная коробка со вскрытыми печатями и с названиями только на английском языке, нет инструкции на русском языке, да и вообще нет никакой инструкции, кроме как на самописном диске, нет фирменного гарантийного талона, а тот который имелся, был абсолютно левым и заполнен “как курица лапой” и имел смазанную печать, какой то фирмы-однодневки и неразборчивые цифры IMEI-номера телефона. Хотел было отказаться от телефона, но девушка-курьер была на столько измученная и уставшая, смотрела на меня таким умоляющим взглядом, что я все же согласился, уж очень мне хотелось поскорее покончить со всем этим и пойти домой. В этом то и была моя вторая ошибка, что я так доверчиво и легкомысленно отнесся к проверке и приемке товара,
за что собственно впоследствии поплатился и был наказан руководством на сумму стоимости телефона.
После того как курьер уехала, телефон был положен в сейф и я отправился домой.
На следующий день, я передал телефон своему руководству, мы вместе осмотрели его еще раз более тщательно и оказалось, что телефон мало того что ”серый” так еще и бывший в употреблении, ранее, кем-то была отклеена защитная пленка и в памяти телефона находились какие то чужие фотографии. Только не надо говорить чушь, я уже это слышал от Анны, что вы таким образом проверяли все телефоны на работоспособность, вы не имели права этого делать, это забота производителя и покупателя, а вы всего лишь посредники. И если уж вам так хотелось проверить телефон, то делали бы это по просьбе покупателя.
Помимо всего прочего, было совсем невозможно откалибровать экран. После отключения и включения телефона, калибровка постоянно слетала и точно нажать на какой-то участок экрана, было просто невозможно. Вообщем оказалось, что таким телефоном совсем нельзя пользоваться и уж тем более кому-либо дарить.
Я получил выговор от руководства и мне приказали обменять телефон на новый или еще лучше, вообще потребовать возврата денег. Я незамедлительно обратился в магазин по телефону и получил от менеджера Анны суровый отпор и упреки в свой адрес, что это якобы мы так все подстроили. Но мы ничего подобного не делали, нам просто срочно нужен был качественный и новый телефон, а сроки очень поджимали.
Несколько раз поговорив с Анной, все же согласились меня принять.
На следующий день, поехал к вам в офис, но на проходной меня ни в какую не пропускали, ссылаясь на то, что территория охраняема и объект является закрытым, но не смотря на это, сотрудники других компаний и их посетители по пропускам беспрепятственно проходили через проходную. После нескольких звонков по местному номеру, на проходную вышла девушка-курьер, та, которая доставляла телефон и предложила забрать телефон для внешнего осмотра у них в офисе, но при этом мне нельзя было присутствовать при этой проверке, что уже само по себе странно и является нарушением закона. Мало того, когда я попросил выдать мне документы удостоверяющие, что телефон будет забран на проверку, сослалась на то, что у них нет подобных документов и мы вообще не выдаем подобного.
В сущности, мне предлагали отдать телефон без подтверждающих документов, незнакомому человеку, и надеясь на удачу стоять и ждать на проходной результата какой то нелепой проверки телефона.
Я конечно же на это не согласился, ибо это полное безумие, на что девушка курьер развернулась и ушла, и больше не возвращалась ко мне. Я потратил три часа на разговоры по местному телефону из проходной, с вашим главным бухгалтером (молодец баба, матерый бухгалтер, за словом в карман не полезет, сразу виден преступный опыт работы) и с менеджером Анной, с просьбой вернуть деньги и оформить документы для возврата, но меня просто проигнорировали и мягко говоря послали. Потом я попросил созвониться нашего главного бухгалтера с вашим, но через какое-то время мне перезвонила и сказала, что спорить бесполезно, у них все шито-крыто.
Кстати, за время моего нахождения на проходной, было продано несколько телефонов и от нескольких телефонов, осведомленные покупатели со скандалом отказались, но мне честно говоря было не до этого, самому бы выбраться из этого дерьма.
Уехал я ни с чем и в очередной раз получил нагоняй от руководства.
На следующий день опять связался с менеджером Анной, та в свою очередь облаяла меня по полной программе и отправила в сервисный центр АРТ-СЕРВИС+ для освидетельствования того, что телефон в рабочем состоянии, не вскрывался, не имеет внешних и внутренних повреждений, и сказала, что если все будет в порядке, то без проблем вернут деньги.
В тот же день поехал в сервисный центр, а там меня уже ждали во всеоружии, видимо Анна успела сделать звоночек кому надо. Объяснив им свою ситуацию сразу понял, что и здесь ловить нечего, т.к. они находятся в преступном сговоре с фирмой Ультратрэйд и сидят на откатах. Сервисмены в наглой и хамской форме предложили произвести осмотр телефона без моего присутствия, на что я тоже отказался, потому что не доверился несертифицированной организации, не имеющей ни одного сертификата на ремонтные работы и уж тем более проведение экспертиз. Во время ожидания своей очереди, пообщался с другими клиентами и оказалось, что у них подобные ситуации или очень похожие. Посмотрев их документы, увидел собственными глазами, каким разнообразием печатей фирм-однодневок владеет Ультратрэйд, ну прямо как по телевизору в передаче про задержание какой-нибудь организованной преступной группировки
За несколько часов, пока находился в очереди, выслушал несколько скандалов и перепалок между сервисменами и клиентами, в такой форме, что просто уши вяли.
Пришлось опять уехать ни с чем. Несколько дней разговоров по телефону, с сервисным центром и менеджером Анной, все же вынудили меня отвезти телефон в сервисный центр для освидетельствования без моего участия, что опять-таки является нарушением закона, но выбора у меня особого не было. При заполнении документов сдачи аппарата в сервисное обслуживание, приемщик попытался изъять у меня все документы касающихся этого аппарата, но я сообразил в чем тут дело и не отдал их.
Вообщем, пробыл телефон в сервисном центре около четырех недель, мне ни разу не позвонили, пришлось постоянно пытаться им названивать, но трубку или не брали, или было постоянно занято. В результате не дозвонившись несколько дней подряд, поехал к ним выручать телефон. Приехал в сервисный центр, увидев меня, они очень удивились, что я приехал без приглашения и сообщили, что телефон вскрывался и имеет программные и аппаратные нарушения. Естественно сняли телефон с гарантии и в наглую разорвали гарантийный талон. Одним словом – полный беспредел!

Продолжение в другом сообщении.
Старый 20.02.2011, 22:21
Продвинутый покупатель

Я какое-то время не мог прийти в себя от такого заявления, притом, что этот телефон после покупки кроме меня и моего руководства в руках то никто не держал, ну кроме конечно сервисного центра. Пока я отходил от произошедшего, ко мне подошел один из сервисменов и предложил за несколько тысяч рублей восстановить этот телефон.
Звучало, это честно говоря как насмешка и я отказался от этой аферы.
Так я и уехал, уже с полностью неисправным телефоном восвояси, так и не смог ничего доказать. Расправились со мной очень жестоко. После таких потрясений обычно наступает депрессия, но я успокоил себя мыслью о том, что любое обучение должно быть платным и данный случай будет мне хорошим уроком.
Впоследствии, через другой сервисный центр, я конечно попытался выяснить, что же произошло с этим несчастным телефоном и выяснилось, что в нем заменили основную плату на неисправную, заменили дисплей, на дисплей с битыми пикселями и еще подменили аккумулятор на совсем убитый. Поначалу хотел его выкинуть, но потом решил оставить на память. А еще, попутно, мне в рассказали, что из себя представляет интернет-магазин ULTRATRADE**** и сервисный центр ART-SERVICE+ но на тот момент я это и так уже знал в подробностях. На вопрос, откуда они все это знают, ответили, что в этом бизнесе все про всех знают.

Вот такая история. А вы говорите сотрудник другой фирмы.
Ув. представитель магазина Ультратрэйд, теперь добро пожаловать с комментариями
Старый 22.02.2011, 12:13
Сотрудник ULTRA TRADE Сотрудник ULTRA TRADE вне форума
Продвинутый покупатель

Сотрудник ULTRA TRADE стоит на развилке

Уважаемый, bad.ultratrade!

У нас много постоянных клиентов, которые не раз уже приобретали в нашей компании и приобретают снова и остаются довольны!

Вы не ответили на главный вопрос, какую модель вы приобрели и как нам понять, что вы на самом деле приобрели именно в нашей компании?
Ваша ситуация не похожа на реальность, чтобы разобраться нам нужны данные для связи с Вами. Если вы не хотите распостронять, свои данные в интернете напишите на почту, которая указана в личной информации на этом сайте.
Так же хочу заметить с ART-SERVICE+, мы не работаем 2 года.

Ждём от Вас ответа!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра