Жалоба - самый дешевый и эффективный способ совершенствовать качество продукции и сервиса

BADSHOPS.INFO
Черный список магазинов

Видео для потребителей Поисковик по отзывам и жалобам
-->

Вернуться   Черный список магазинов. Форум > Магазины > Бытовая техника. Фото, видео

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2018, 21:39
Алина 1993 Алина 1993 вне форума
Покупатель

Алина 1993 стоит на развилке

Хороший ремонт стиральных машин
По поводу Ваших здесь обсуждений и разглагольствований! скажу, что перед тем как вызывать из какой то непонятной конторки, непонятного мастера, можно пробить организацию по реальным отзывам, на крайний случай спросить у близких друзей или родственников. Кто то когда то все равно ремонтировался, у меня машинке 13 лет, ремонтировала ее уже два раза за последние 4 года, меняли подшибник и насос, ну а что делать если сейчас в магазинах продают, мягко говоря галимый брак, даже гарантию сейчас дают только год, а после гарантии начнеться. Знаю не по наслышке, холодильник за 5 пять лет, уже 2 раза ломался. По этому со своей BOSCH maxx4 не за, что не растанусь!!! по поводу ремонта машинки обращалась в remontnadomu24**** по рекомендации сестры, по крайней мере мне показалось, что там не такой хаос, о котором тут все пишут.
Старый 19.04.2019, 22:43
Евгений Мокан Евгений Мокан вне форума
Покупатель

Евгений Мокан стоит на развилке
По умолчанию Ремонт Стиральной машины

. Кругом одни сайты, которые по факту ответственности за мастеров не несут. Либо частные мастера, которого потом не поймаешь. И многие пишут, что мол цена у частника дешевле, не всегда оно так. может такой частник попасться, что сдерет три шкуры, поломок напридумает. У меня семья большая, машинка по загрузке соответственно тоже, Аристон на 11 кг, зашумел подшипник. Кому из знакомых не набрал, никто ничего посоветовать не смог, т. к не сталкивались. Приступил к поиску толкового мастера или фирмы. К чему я собственно вверху писал, где сайт с кучей непонятных мастеров. Сперва обратился якобы к частнику, в разговоре по телефону, он мне говорит, что ремонт подшипников на вашей машинке будет 10.000 р. Ну я согласился с учетом того, что машинка стоит 60.000. Вообщем через пару часов приехал этот частный мастерок. С ходу началось да у Вас тут подшипник не обычный, да еще амортизаторы подошли, и тэн якобы функционирует не так как положено. Вообщем он мне говорит ремонт подшипников 14000, амортизаторы 4000 и 3500 нагреватель. Круто, даже сомневаться не стал, что разводила какой-то. Дал ему 200 рублей и как говорится скатертью дорога. После этого сел за компьютер и начал читать отзывы, звонить консультироваться, выяснять реальный ценник. Кто мне, что не говорил, такой цирк, и 5500 называли за все, но когда я созванивался с мастером той фирмы где мне давали такого рода информацию, цена вырастала, сразу. Ну я в принципе и сам понимал, что на моей машинке ремонт дешевым быть не может, ввиду того. что для того чтоб поменять подшипник на ней, бак надо распиливать. И вот оно ура, позвонил по сайту ****://planetaremonta24****/ почему я Вам тут это рассказываю, в данной фирме менеджер выслушал мою проблему, спросил модель моей машинки, сразу же мне рассказал про то как будет происходить ремонт, стоимость составит 13000, что входит в эту стоимость и т. д. я уже настороженный попросил связаться с мастером который будет ремонтировать мою машинку, в течении 5 минут мне перезвонил их мастер, я начал задавать ему вопросы, и мне сразу, что понравилось, суммы и сроки выполнения по ремонту не расходились с информацией менеджера. подмечу, что при разговоре с менеджером я понял, что он достаточно хорошо разбирался в бытовой технике. Вообщем оформил у них заявку, приехал ко мне их мастер, имя Сергей. Снял у меня барабан, никаких предоплат, никаких, сломанных тэнов, амортизаторов и т. д Ура!!! на следующий день приехал с уже отремонтированным баком, машинка работает как новая. Реально большое спасибо этому сервису. За честность, пунктуальность, и профессионализм общения с клиентом. Рекомендую.
Старый 20.08.2019, 12:52
Onlycrew Onlycrew вне форума
Покупатель

Onlycrew стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Lena2010 Посмотреть сообщение
я в шоке!!! лоходром! сначала мастер неадекватно общался по телефону.сказал что перезвонит в 13-00,перезвонил в 18-00,я сказала,чтобы сегодня уже не приезжал,жду его завтра,так он приехал в 9 вечера,незванный гость..проблема была в том,что не работал режим отжима.мастер часа 1,5 повозился с машинкой,сказал,что проблема в щетке,заменил ее,сказал что еще подчинил двигатель,забрал 3000 р. и старую щетку с собой! на след. день включаю машину-отжим не работает!пока не могу довзвониться до него.вывод: уважаемые господа,обращайтесь за ремонтом только в специализированные центры с юридическими и фактическими адресами!не давайте лоходромщикам нажиться на вас!!!
Один в один описанная ситуации с фирмой Iwasher (мастер Денис) 8(910)424-42-17, но только в 2019 году)

Приехал намного позже, заменил щетки (с гарантией год), через пол часа после ухода машинка снова не сливает, ещё и потекла. И начала вонять изоляцией. Пообещал прийти завтра. Потом послезавтра. Затем начал сбрасывать звонки и отключил телефон.

Взял 3200, а проблема не решилась, а даже усугубилась. Зато щётки новые на неработающей Канди))

А я несколько дней за свой счёт брала + стоимость ремонта... В принципе выходит почти в прловину стоимости новой машинки.

Интересно, может какой то письменный договор просить?
Изображения
Тип файла: jpg Screenshot_2019-08-20-11-47-41-770_com.android.chrome.jpg (15.0 Кб, 1 просмотров)
Тип файла: jpg Screenshot_2019-08-20-11-47-23-964_com.android.chrome.jpg (10.9 Кб, 1 просмотров)

Последний раз редактировалось Onlycrew; 20.08.2019 в 13:02.
Старый 20.08.2019, 12:55
Onlycrew Onlycrew вне форума
Покупатель

Onlycrew стоит на развилке

Удалила как дубль

Последний раз редактировалось Onlycrew; 20.08.2019 в 13:01. Причина: Дубль
Старый 10.09.2019, 11:24
sandstorm sandstorm вне форума
Продвинутый покупатель

sandstorm стоит на развилке

сплошь и рядом такое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!((((((((((((((((((( ((((((((((((((((((((((((((((
Ответ

Опции темы
Опции просмотра