Жалоба - самый дешевый и эффективный способ совершенствовать качество продукции и сервиса

BADSHOPS.INFO
Черный список магазинов

Видео для потребителей Поисковик по отзывам и жалобам
-->
Старый 13.12.2010, 03:07
milioner2010 milioner2010 вне форума
Продвинутый покупатель

milioner2010 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от 1zevs Посмотреть сообщение
Ув. black_128, а Вы в каких магазинах приобретаете необходимую технику? Ругаете и издеваетесь над форумачанами, прикрываясь фразами типа "P.S. Прошу прощения, если обидел", хотя именно этого и добивались, а сами живете в другой стране? Или планете?
Сам работал в М.видео и знаю, как обманывают людей, нередко приходилось, совесть грызет....
Впаривал всякую гарантию и т.д....Теперь вот пишу об этом и предупреждаю людей, чтобы не стали жертвами обмана.
В своем блоге:
****://sreda-obitaniya.blogspot*****/
Старый 21.12.2010, 15:41
Александра1986 Александра1986 вне форума
Покупатель

Александра1986 стоит на развилке

отвратный магаз, взяли в кредит ноутбук ,а заодно втюхали все прилагающееся ,хотя можно было купить и не тратить лишние 12 тысяч. за проценты . кроме этого сотрудник самостоятельно и сознательно подменил товар на более дорогой и ушел с работы )) нам забили кредит и сумку для ноута за 3000 т.р)) мерзавец сотрудник ,начали разбираться менеджер и администратор просто убегали, со словами
-разбирайтесь сами!!! жаль что это было 3 года назад и я не знала тел. защиты прав потребителей тел. 5766546. звоните прямо при продавцах, админах , менеджерах. кричите спорти и добивайтесь своего, и директорам пишите письма. все получат втык а вы свое .
удачи в новом году и хороших покупок!!!
Старый 29.12.2010, 04:09
Сергей 44 Сергей 44 вне форума
Покупатель

Сергей 44 стоит на развилке

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!!! будьте бдительны при покупке ноутбуков в магазинах ЭЛЬДОРАДО!!! Мы брали его в кредит и пока не оформили его продавцы отказывались проверять товр пока не оформили документы. И тут началось САМОЕ интересное!!! Продавцы-Консультанты в ноутбуках НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮТ !!!А если понимают, то дают заведомо ложную информацию! Проверять ноутбук ОТКАЗЫВАЮТСЯ ссылаясь на то, что там ПРЕД(!!!)установлена операционная система WINDOWS. И предлагают установить эту самую систему за 2500 рублей со всеми лицензионными программами!!! Не маловато-ли для лицензионных программ MS Office и других? Следовательно сотрудники из Hi-tech, которые и оказывают платные услуги за !!! уже установленную производителем операционную систему сами ставят вломанные программы, при этом не забывая сказать что ноутбук снимается с гарантии при обнаружении не лицензионных программ! при этом в ноутбуке уже установлена и сама программа MS Office 2010. И стартовая(урезанная) версия также бесплатная. Второе- гарантийный талон вообще отказались заполнять! Как объяснил нам заведующий отделом(!) их не предусмотрено заводом и взять его негде!!! Умора на такого начальника!!! Глупее не видел!!! А после того как мы сказали что вернем его (ноутбук) назад, то сразу же нашелся и заполнился гарантийный талон! Он находится в руководстве по эксплуатации на последней странице.кто не знает)) В итоге нам сказали что нужно заплатить 399 руб. за установку системы и подождать около часа. Но!!! При мне сотрудник вставил флешку и показал что на экране нет неработающих пикселей!!! НИКАКОЙ УСТАНОВКИ СИСТЕМЫ НЕБЫЛО !!!как говорится -нажал на кнопку и все работает!! А деньги то уже уплачены. Собираюсь завтра писать жалобу в РОСПОТРЕБНАДЗОР. кстати на горячей линии магазина такая же позиция как и у безграмотных продавцов. ТАМ заодно с ними. Как известно-рыба гниет с головы!
Старый 01.02.2011, 17:39
rimma rimma вне форума
Покупатель

rimma стоит на развилке

здравствуйте!!!меня зовут римма,я вчера в эльдорадо купила мфу,пришла домой а он не работает((((кстати в магазине не проверяли сказав что дома проверите,сегодня отнесла обратно они убедились что он не рабочий,предложили в замен мфу той же фирмы,но я отказалась.я хотела приобрести другой чуть подороже на что они мне сказали что нужно заполнить заявление и ждать 10 дней результата(тоесть я еще даже не знаю вернут ли они мне деньги или разрешат приобрести другой).кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и вернули ли им деньги???
Старый 27.02.2011, 15:40
Roman8419 Roman8419 вне форума
Покупатель

Roman8419 стоит на развилке

всем доброго времени суток!!!!!!!!! есть миллионы довольных покупателей, которые купили технику в этих магазинах, есть часть тех кому не повезло, и это в любом магазине могло произойти. услуги что там предлагают не обязательные, то есть на лоха расчитаны. если ты лох и сначала отдал деньги а потом пишешь об этом на подобном форуме, то ты дорогой пользователь только подтверждаешь свою судьбу здесь. техника там как и везде только дешевле!!!!!! и проверочный стол расчитан на то что покупатель может и сам её проверить(магазин само обслуживания так сказать) и на счет продавцов, они такие же люди как и все!!!!!!!!! условия труда просто такие что иногда и продавать не охото покупателям идиотам (задумайтесь!!!!) а иногда и проверять не охото потому что за это не платят!!!!!!!! это проблема мотивации конторы если кому не нравится то и делать не хрен вам в этих магазинах!!!! покупайте на рынке у китайцев, и начнется новая недовольная ветвь форума это я вам как уже бывший продавец
Старый 31.03.2011, 08:28
улыбка монылизы улыбка монылизы вне форума
Покупатель

улыбка монылизы стоит на развилке
По умолчанию эльдорадо - современные наперсточники или как в этом магазине объе*ывают покупателей.

эльдорадо - современные наперсточники или как в этом магазине объе*ывают покупателей.

расскажу о собственном опыте "отношений" с этой компанией.
в данный момент в магазинах сети проходит акция - 30% скидка на ж/к телевизоры. я это увидела когда 29 марта заезжала в торговый центр по адресу ул. павла морозова, 58.
телевизор сони бравиа с диагональю 32 дюйма стоит по цене всего 11 899 р! ну как не польститься на такую низкую цену, тем более по городу дешевле 16 тысяч такой большой телевизор не найти. не долго думая я решилась на покупку. вот он - мой новый телевизор, красивый, черный как атлас блестит! тем более продавец иван долго распинался описывая его достоинства. и стекло поверх экрана есть защитное чтоб пальцами не вредить нежному Lcd. и подставка модной эргономичной формы.
когда выписывал товар, бойко предложил оплатить за гарантию (!) около 2500 на 3 года. дескать если что-то телевизором произойдет за это время, я без проблем смогу его обменять на новый. а так, бесплатно гарантия только на год и та от производителя. надо будет в сони нести. (!) меня это насторожило, а что разве в законе зпп не сказано что претензии о ненадлежащем качестветовара я имею право предъявлять и производителю и продавцу... отказалась я покупать странную гарантию.
в общем пошла на кассу оплатить покупку. кредитка была с собой мужнина, поэтому заставили снимать с банкомата деньги, я пошла вниз в банкомат. за это время наш расторопный продавец уже поднес к кассе мой телевизор, где ждала меня сестра. не вытаскивая из коробки продемонстрировал ее содержимое. телевизор, подставка, пульт, дескать все на месте. (!) сама не знаю, как я не обратила внимание, что технику-то даже в розетку не втыкали при мне, не то чтобы показать как программы работают... иван заклеил коробку скотчем и быстро куда-то удалился в сторону выхода из торгового центра. по своим неведомывм делам.

я окрыленная столь выгодным приобретением поехала домой. и ждала вечера чтобы вместе с мужем достать нашего черного красавца и вместе настроить..))
когда вечером торжественный момент настал и мы распечатали коробку я с ужасом обнаружила что телевизор-то не тот что я покупала. то есть это тоже был сони бравиа, тоже 32 дюйма, но совершенно другая модель. у него не было этого чудо-защитного стекла поверх экрана, просто экран и вокруг рамка. и подставка - подставка совсем не такая. не прямоугольная плоская, а толстая овальная.
в голове промелькнула, как я могла так облажаться!!!! и что теперь делать!!
лезли мысли что все это подстроено. что они специально на витрину выставляют одну модель, а реально подсовывают не весть что самнительного происхождения.((( и надеятся что не сведущий человек просто-напросто не заметит подмены, другой поленится с ними связываться и менять. а если кто-то свяжется, то они его будут долго и далеко посылать..(((

утром следущего дня дозвонилась в магазин, в тот самый на павла морогзова. в голосе "специалиста" угадала того самого молодого человека который меня вчера так сказать обслужил. рассказала что случилось и спросила че делать.
он по началу стал говорить, - ну вы же смотрели... смотрели же на кассе!!
в итоге сказал, что произошла ошибка, что он поменяет.

завтра поедем менять, не знаю чем история закончится.

из всего этого у меня осталось стойкое мнение что это не случайная ошибка. ведь вторая модель телевизора, которую я привезла домой, даже не выставлена на витрине. что парень, который продает эти телевизоры не мог просто перепутать модель, ведь уже в телефонном разговоре он так быстро назвал обе модели. и ту что я выбирала , Sony Klv-32nx400br (назвав ее 400-х сотой) и ту что он якобы случайно мне выписал Klv-32bx301 (назвав ее 301-й). и он не вчера работает на телевизорах, сам сказал что давно....
в общем мутная история. я как знала что эльдорадо это нае*щики и демперы, так и убедилась...
а вам советую в такие истории не попадать.!
Старый 03.05.2011, 18:21
Зарина72 Зарина72 вне форума
Покупатель

Зарина72 стоит на развилке

эльдорадо это большая свалка, но не факт что только плохого, можно там выбрать технику нормальную, но я туда уже перестала ходить, правда купленный обогреватель отработал вторую зиму
Старый 26.05.2011, 20:25
Таисия Таисия вне форума
Продвинутый покупатель

Таисия стоит на развилке
По умолчанию НЕ связывайтесь с ЭЛЬДОРАДО!

Хочу поделиться своим печальным опытом с теми, кто еще не сталкивался с "очень ненавязчивым" сервисом интернет-магазина "Эльдорадо".
Я всегда знала, что "Эльдорадо" - это одна сплошная помойка, но тут бес попутал - пожадничала и решила по акции "Утилизация" обменять свой старый неработающий ( к тому же ужасно громоздкий и неподъемный) телевизор на новый.
Заказ был сделан через интернет 13.05.2011 (акция была до 22.05.2011) на 19.05.2011 (доставка с 10:00 до 16:00), и подтвержден 15.05.2011 (оператор позвонил по указанному в заказе номеру и пообещал, что в указанный день и в указанное время заказ будет выполнен).

19.05.2011
Сижу и честно жду, никто не едет и не звонит.

Примерно в 14 часов позвонила в интернет-магазин по номеру, указанному на сайте (647-02-02), поинтересовалась, не забыли ли про мой заказ.
Оператор (Виктор) ответил, что именно сегодня "проблемы с транспортом", заказ задерживается, но ОБЯЗАТЕЛЬНО будет выполнен СЕГОДНЯ.
15:10 - позвонил экспедитор и сказал, что выполнение заказа возможно не ранее 18 часов, ЗА ЧАС до выезда он мне ПЕРЕЗВОНИТ.
Сижу, жду.
17:24 - вынуждена была снова позвонить сама. Оператор (Анастасия) пошла что-то выяснять, после чего заверила, что уж к 20:00 телевизор ОБЯЗАТЕЛЬНО привезут.
20:17 - никто не приехал и не позвонил. Опять звоню сама в интернет-магазин, звонила несколько раз и подолгу, результат - никто не берет трубку, видимо все пошли отдыхать. Позвонила опять экспедитору - он сказал, что сейчас находится в Марьино, ко мне сможет приехать не ранее 23 часов, но перед выездом ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонит.
23:08 - никто не приехал и не позвонил. Вынуждена была опять позвонить сама экспедитору, тот заявил, что доставки в этот день не будет вообще. На мой вполне закономерный вопрос "почему хотя бы не перезвонили, я все-таки его жду" весьма хамским тоном заявил, что звонок стоит денег, а экспедитор - не миллионер и проблемы клиентов - это не его проблемы.

Кто-нибудь может обьяснить мне: А мои многочисленные звонки не стоят денег? Мое время не стоит денег?

Но это еще не все. На следующий день (20.05.2011) с утра опять звоню в интернет-магазин, мне отвечают, что у них "накладки с транспортом", заказ теперь могут доставить не ранее 24.05.2011.
Ладно, переоформили доставку на 26.05.2011 (опять доставка с 10:00 до 16:00), выбора нет.

26.05.2011
Сижу и честно жду, опять никто не едет и не звонит.

В 14:05 позвонила в интернет-магазин по уже надоевшему номеру (647-02-02), поинтересовалась, не забыли ли опять про мой заказ.
Оператор (Софья) ответила, что сегодня доставки не будет, т.к. телевизора заказанной мной модели у них нет (те, что остались, бракованные), да и акция у них закончилась (напоминаю: заказ был сделан 13.05.2011, а акция была до 22.05.2011).
На мой вполне закономерный вопрос "как они собираются решать проблему, ведь все случившееся - чисто их вина", ответила, что ЛИБО Я ЗАКАЗЫВАЮ ДРУГУЮ МОДЕЛЬ, ЛИБО ЗАКАЗ СНИМАЕТСЯ.
То есть я могу оформить новый заказ на ДРУГУЮ МОДЕЛЬ и, соответственно, за ДРУГИЕ ДЕНЬГИ, НО ни о какой скидке по акции и речи быть не может, а если меня что-то не устраивает, то и ...

Вывод: НИКТО И НИЧЕГО РЕШАТЬ И НЕ СОБИРАЛСЯ! Если в "Эльдорадо" ТАК относятся к клиентам ДО оплаты, то что же будет ПОСЛЕ.

Люди ! Если вам дороги ваши нервы и время, НИКОГДА не связывайтесь с интернет-магазином "Эльдорадо". Для меня это теперь Black List !!!
Старый 22.02.2012, 14:22
smv1971 smv1971 вне форума
Покупатель

smv1971 стоит на развилке

а самый главный обман в "эльдорадо" это акция "0-0-24". попробовали с женой купить по этой акции ноутбук в г. армавире. но банк хоум кредит, который предоставляет кредит по данному разводу, отказал сначала жене, а потом мне. и это при том, что я уже брал кредит в этом банке и всё выплачивал без задержек. но самое интнресное, что нам предложили взять более дорогой кредит с переплатой за два года 14200 рублей (стоимость ноутбука 26990 рублей). на вопрос почему нам предлагают более дорогой кредит, а отказывают в "0-0-24" девушка-оператор сказала: "ну понимаете конец акции...", хотя это было 19 февраля, а акция стартовала 17 февраля и продлится до 11 марта. мы с женой теперь думаем, где же сидят обманщики - в банке или в магазине? и склоняемся больше к выводу, что и там, и там. обычный сговор, что развести покупателя на деньги

Последний раз редактировалось smv1971; 22.02.2012 в 14:32.
Старый 16.05.2012, 12:34
Костянгад Костянгад вне форума
Покупатель

Костянгад стоит на развилке
Смех Сыр в мышеловке

сегодня ходил покупать холодильник в" эльдорадо" на славе, и наблюдал такую картину, пришёл чел. с какими-то бумажками и говорит:"я два года назад купил у вас тв и мне сказали, что через два года приходи получишь деньги обратно". естественно его послали подальше ссылаясь на то что он неправильно читал договор. типа с ним отношения прекращены ещё год назад.и поэтому он не хрена не получит.ха-ха-ха!!! давно пора понять,что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра