Жалоба - самый дешевый и эффективный способ совершенствовать качество продукции и сервиса

BADSHOPS.INFO
Черный список магазинов

Видео для потребителей Поисковик по отзывам и жалобам
-->
Старый 18.02.2015, 12:16
Гаврилов Иоанн Олегович Гаврилов Иоанн Олегович вне форума
Покупатель

Гаврилов Иоанн Олегович стоит на развилке

мой заказ sdspb00123002.
мне сказали, что стоимость работ - 3500 руб. нужно заменить держатель sim. на сайте указана стоимость данной работы - 1500 руб. я оформлял онлайн-заявку, была указана скидка 15%. со скидкой получается 1275 рублей, но никак не 3500 руб. прошу разобраться в данной ситуации по факту мошенничества!
Старый 13.03.2015, 11:17
Shento Shento вне форума
Покупатель

Shento стоит на развилке

отнес в ремонт свою разбитую электронную книгу 22.12.2014
.сказали что ремонт возможно займет какое то время,от недели до месяца.я согласился и сдал аппарат.через примерно дня три мне позвонили и сказали что данной детали у них нет и ее нужно заказывать.так же мне озвучили стоимость ремонта -4500 руб.я дал свое согласие и стал ждать.до конца января так никаких звонков и не было,на сайте значилось сначала что деталь заказывается,потом,в конце января,появилась отметка что деталь прибыла.16.02.2015 мне позвонили и сказали что деталь которая мне нужна с января подорожала и поэтому ее стоимость составит 6000 рублей.так же сказали что деталь прибыла и им нужно только мое согласие.я его,сдуру,дал.мне обознаили срок 3 дня в течение которого будет произведен ремонт.на сайте появилась отметка что аппарат перемещен из филиала в сервисный центр.затем появилась отметка что деталь заказывается(с разницей в несколько минут).я перезвонил.мне сказали что да,деталь в заказе и тп и тд.вопрос:почему они ее стали заказывать только через два месяца по завышенным ценам?я естественно написал на их сайте отзыв 2.03.15(кстати я там ни одного отрицательного отзыва не нашел).описал ситуацию.никакой реакции не поступило.полная тишина.только в заказе поменялось имя менеджера.никто не дал мне разьяснения почему сроки затянуты и почему я должен переплачивать.как и ,в принципе,никто мне не перезвонил.настоятельно не рекомендую этот сервис.p.s.если вам вдруг захочется забрать аппарат из сервиса по каким либо причинам,то придется заплатить 500 руб. за так называемую диагностику.500 руб. за то что внешне и так видно что экран книги разбит-по-моему слишко!!!
Старый 19.03.2015, 18:49
Nalog24 Nalog24 вне форума
Покупатель

Nalog24 стоит на развилке
По умолчанию Быстро испортили телефон )

На днях внес предоплату 1000р за деталь и стал ждать
(задняя крышка z3 и поправить динамик)
ок позвонили запчасть есть и я приехал на домодедовскую
приняли телефон сказали 30 мин - пришел и обнаружил что поставили отвратительную китайскую крышку с зазором в пол миллиметра
(на фастеке 5$ стоит) , телефон теперь не
защищен от влаги + дырка в динамике такая что метал видно....
итого : отказались дать какой либо документ что повреждение телефона по их вине
отказались дать чек от чего я был в шоке т.к. работаю в налоговой отдел опер.контроля , а работа без кассы это немалый штраф
завтра отдаю телефон на независимую экспертизу потом заявление в прокуратуру и уже по работе с проверкой к ним , благо это мой район )
хорошо что весь разговор записал на камеру
сервис центр крайне не советую - будем разбираться
кому проводили ремонт без кассового чека отпишитесь мне
Старый 25.03.2015, 13:35
dolphin dolphin вне форума
Покупатель

dolphin стоит на развилке
Плохо телефон испорчен

обратился в офисе на алтуфьево
разбил на z3 дисплей и заднюю крышку.
замена на оригинальные (по словам) 18 500 р.
после первого ремонта -- отклеился дисплей, криво установлена задняя крышка.
после второго -- телефон стал плохо ловить сигнал и начал фонить динамик, дисплей весь весь в сколах по краям (как сказали из-за того, что пришлось выпрессовывать), играет корпус.
в третий раз даже не стал забирать -- динамик не починили, выяснилось что необходима замена.
забрал в очередной раз, через день обнаружил следующее -- белое еле заметное пятнышко на дисплее, крышка играет, по ощущениям дисплей установлен неоригинальный.

итого:
телефон испорчен, минус 18 500,
большую часть месяца в ремонте, сегодня иду в очередной раз. буду требовать возврата денег. в противном случае -- готовлю письмо в роспотребнадзор.
Старый 05.05.2015, 08:06
hondaru@list.ru hondaru@list.ru вне форума
Покупатель

hondaru@list.ru стоит на развилке
Плохо MSK06136502 Nokia 6700 Алтуфьево

MSK06136502 Nokia 6700 Алтуфьево
Это все очень похоже на "развод на деньги", как раньше говорили. Принес телефон , сказали диагностика если что 500 . В теченение трех дней мы вам скажем сколько будет стоить ремонт. Ок. Прошла неделя. Звонок - прокатка процессора 2500- , Ну подумал , ок переживу . пусть делают. Сколько, спрашиваю, делать то будете - три дня . Почти две недели спустя ,опять звонок стоимость 5500 , нормально , оказывается нужна замена платы !!! Ничего себе диагностика ошиблась !!!!! Где гарантия , что её не спалили в процессе прокатки процессора ?! И все шито-крыто, естественно за такие деньги я его делать не буду . Он новый тысяч 6,5 стоит . Но постараюсь этот самы опыт работы с этим сервисом протранслировать на как можно большую территорию. Чтобы народ не ждал сервиса , а шел в другую контору.
П.С. Так для справки, на сайте цена прошивки и замены платы около 3100. Вот и возникает вопрос "откуда деньги Зин".
Старый 15.09.2015, 20:18
Cripple Cripple вне форума
Покупатель

Cripple стоит на развилке
По умолчанию Заказ MSK07169957, не обращайтесь в mobi03, если дороги деньги, нервы и время

История такая. Я знал, в чем неисправность моего айпэда - нужна была замена основного контроллера питания (продиагностировали в другом сервисе, но у них не было в наличии этого контроллера). Пришел в салон mobi03 на Новогиреево. Сообщил о том, какая неполадка, спросил цену ремонта. Сотрудник сервиса сказал, что стоить замена этого контроллера будет 4000 руб. Взял с меня предоплату 500 руб., сказал ждать звонка. По телефону мне звонят и говорят, что мне нужно менять контроллер питания (что я и так знал, и сам озвучил при сдаче техники) и стоить это будет (внимание!) 8000 рублей! Я высказал свое недоумение и попросил разобраться. Вечером мне звонит другой человек и говорит, что так и быть, стоить это мне будет 6500 рублей. Я сказал, что меня это не устраивает и попросил дать мне руководителя, чтобы решить вопрос. На это мне на повышенных тонах ответили (разговаривал я с неким Михаилом), что со мной больше никто разговаривать не собирается - или я делаю ремонт за 6500, или забираю свой айпэд, заплатив ни за что 500 руб. Нахамив мне, он повесил трубку. Я вернулся в офис на Новогиреево. Мой айпэд дожидался меня там. Сотрудник мне не смог объяснить, как так резко повысилась цена, и попытался не вернуть мне мои кровные 500 р., объяснив, что это за диагностику. Путем небольшой нервотрепки законные деньги и айпэд удалось забрать. Попутно я выяснил, что Михаил, который мне нахамил по телефону, и есть у них самый главный. Я сталкивался и с хорошим, и с плохим обслуживанием, но такого ужасного я еще не встречал. Официальный бизнес, построенный на обмане и разводе, это сильно! P/S/ мои письма на адрес director, куда они просят сообщать о таких вещах, остались без ответа.
Старый 16.09.2015, 15:06
vasya33 vasya33 вне форума
Покупатель

vasya33 стоит на развилке

Василий
Хочется кратко рассказать о том, как я обратился за помощью в компанию “mobi03” с просьбой отремонтировать мой вроде бы не убиваемый мобильный телефон. Сам я путешественник, пользуюсь достаточно крепкими телефонами с высокой степенью защиты сертификатов IP-67 и IP-68.
В моем случае можно сказать, что я счастливый обладатель защищенного, противоударного и водонепроницаемого телефона MANN Zug 5S LTE.

В какой-то момент перестала работать камера, качество МАНН всегда было одним из лучших для меня, но тут я был сильно огорчен, когда потребовалось внезапно сделать снимок чтобы запечатлеть то, что через секунду станет прошлым. Вопреки моим ожиданиям, камера не включилась, мало того, телефон пару раз моргнул и умер. Включатся обратно не при каких условиях не хоте, и все три дня лежал мертвым грузом у меня в рюкзаке.
На замену купил iPhone F035 альтернатива дешевле прежней, который разочаровал меня окончательно, не буду описывать всех казусов этой ужасной модели, именно по этому случаю решил оживить своего прежнего друга, сослуживца и соратника.

Куда я только не обращался, наверное, обзвонил около 30ти контор и посетил около 9-10 сервис центров где по-глупому пожимали плечами, разводили руками и хлопая ресницами говорили:

- Мы такое не чиним!

Потеряв надежду, набрал последний номер компании моби03, выслушали, и на удивление сказали приехать. Хм… еще раз в пустую, где мне скажут:
- Мы такое не чиним!

Стал сомневаться, да и ехать было лень в десятый раз, но предложили бесплатного курьера, который якобы приедет, и абсолютно бесплатно доставит моего покойника на ремонт.

Приехал через два часа, не просто с мешком как дед мороз как я его представлял, а с каким то бокс кейсом, обитым поролоном, в общем, какой то кейс для перевозки мобильной техники.

Наличие бейджика от компании удостоверяющей личность сего перевозчика курьера и двухсторонний договор о принятии техники окончательно развеяли мои сомнения.

Уехал, ну а я как то забыл, только наступил вечер, звонок с компании, у вас все исправно просто слетела операционная система!

Цена вопроса составила 900 плюс 300 обратная доставка, и мой телефон успешно был восстановлен.

Вот честное слово ребят, спасибо, что взялись за то, что остальные просто не берутся, очень понравилось то, что никуда не нужно ехать, курьерская служба это хороший сервис.

По мужски, жму руку, если теперь и буду обращаться то, минуя все бесполезные конторы только к вам, потому что уже наверняка буду знать, что возьметесь и сделаете.

Хочется сделать небольшое замечание по поводу того что так мало сервисных центров в других регионах РФ расширяйтесь.
Старый 03.11.2015, 11:07
Nickolaus Nickolaus вне форума
Покупатель

Nickolaus стоит на развилке
По умолчанию некачественная диагностика и воровство деталей из телефона

История такая.

Ранее вскрывавшийся аппарат (Apple iPhone 5s) был сдан на диагностику 03.10.2015 в сервисный центр в ТЦ "Принц Плаза" на м.Теплный стан с разбитым дисплеем, сломанной wi-fi антенной и периодической перезагрузкой устройства (MSK08173282). По очевидным причинам (с дисплеем и антенной было всё понятно и так) диагностировать требовалось постоянную перезагрузку. После нескольких часов диагностики СЦ был вынесен следующий вердикт: есть или обрыв или микротрещина под процессором. Рекомендуемый ремонт восстановление платы 6000р процедура рискованная 50/50 может не включиться потом вовсе. Телефон в ремонт так и не сдал, и слава богу, т.к. после замены у знакомых китайского аккумулятора, который в нем стоял, на родной, проблема с перезагрузкой просто исчезла несмотря на диагностированные сервисом "обрыв или микротрещину". Телефон работает и поныне, вероятнее всего, дешевый китайский аккумулятор просто не держал напряжение и перезагружал устройство. Итого, диагностика была выполнена неверно несмотря на утверждение сотрудника о полном "прозвоне" устройства. Но к сожалению это только полбеды. При вскрытии аппарата после диагностики мы обнаружили отсутствие некоторых второстепенных деталей, которые мастер видимо "позаимствовал" себе на запчасти, а именно:

1. два внешних винтика
2. металлическая пластинка закрывающую шлейф кнопки home
3. четыре винтика удерживающие пластинку закрывающую шлейфы дисплейного модуля
4. пластинка закрывающая шлейфы дисплейного модуля

Это уже попахивает явным воровством, хотя безусловно и недоказуемым (не будет же клиент при приемке вскрывать аппарат для проверки его комплектности). Об обращении в данный сервис выводы делайте сами, я свой сделал.
Старый 12.11.2015, 12:49
asa asa вне форума
Покупатель

asa стоит на развилке
По умолчанию Преднамеренный обман клиентов

О работе конторы сложилось крайне негативное впечатление.
На планшете сына потребовалась замена Touch Screen. Позвонил в контактный центр mobi03, описал проблему, назвал производителя и модель устройства. Менеджер (Александр) попросил время, чтобы выяснить в департаменте поставок наличие и стоимость запасных частей, необходимых для ремонта. Через некоторое время он со мной связался и сообщил, что все есть в наличии, полная стоимость ремонта, включая запасные части, составит 2000 руб. Я уточнил, окончательная ли цена и может ли она измениться. Меня заверили, что цена окончательная и запчасти будут отосланы в любой удобный мне центр ремонта. Когда я приехал в согласованный выше сервисный центр, мне была объявлена цена 4500 руб. Как причина изменения цены более, чем в 2 раза, была названа слабая компетенция сотрудников департамента поставок.
Я воспринимаю такое отношение, как прямой обман клиента.
Старый 01.11.2016, 14:42
Amirhan06 Amirhan06 вне форума
Покупатель

Amirhan06 стоит на развилке
Злость МОШЕННИЧЕСТВО И ОБМАН!

сдавал часы на полировку (такие услуги они тоже оказываю). сдал 24.10.16, сообщили цены полировки и замены ремешка - 2 500 р., учитываю то, что на сайте у них эти работы стоят не более 1 000 руб. согласился, оставил 500 руб как предоплату. сказали срок выполнения работ день-два. через два дня сам позвонил выяснить когда я могу получить свои часы. на что мне сказали, что стоимость работ составит 7000 р. попросил вернуть, поскольку такая стоимость меня не устраивает. и вот уже неделю как они не могут вернуть в сервисный центр мои часы которые они, как оказалось, отправили на горбушку. в ответ на мои звонки молчат либо "мы вам перезвоним". менеджер постоянно строит недовольную мину, на вопрос почему вы обещали неделю назад вернуть мои часы и не вернули. сплошной обман! в своей организации друг на друга сваливают вину. крайне отвратительный сервис и омерзительное отношение к клиентам. никогда и никому в жизни не посоветую этих ********ов. моби03 - мошенническая организация без интеллекта 03 (куда обращаться после их сервиса).
Ответ

Опции темы
Опции просмотра