Жалоба - самый дешевый и эффективный способ совершенствовать качество продукции и сервиса

BADSHOPS.INFO
Черный список магазинов

Видео для потребителей Поисковик по отзывам и жалобам
-->
Старый 28.01.2012, 10:03
ulla ulla вне форума
Покупатель

ulla стоит на развилке

сдавала в сервис электронную книгу. попросила посмотреть при мне, предварительно в каком объеме будет ремонт. мне сказали мастера заняты, предложили оставить книгу на сутки. при мне же посмотрели в компьютере наличие запчастей которые могут понадобиться, а именно плату. подтвердили, что если понадобится, то плата есть. позвонили на следующий день, сказали отремонтировать не могут, т.к. пострадала плата, а запасной нет. та которая была, уже куда-то делась. я между прочим из области к ним ехала. зачем людей обманывать и гонять! эта плата одна на всю москву что-ли?

Последний раз редактировалось ulla; 28.01.2012 в 10:05.
Старый 30.01.2012, 06:40
mobi03 mobi03 вне форума
Покупатель

mobi03 стоит на развилке

Здравствуйте, не могли бы вы подсказать номер квитанции, чтобы мы могли разобраться в данной ситуации как можно скорее.

С Уважением, Администрация Mobi03.
Старый 31.01.2012, 15:29
ulla ulla вне форума
Покупатель

ulla стоит на развилке

квитанция № 645 дата приемки 2012.01.26. сервисный центр в марьино.
Старый 03.02.2012, 16:00
ulla ulla вне форума
Покупатель

ulla стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от mobi03 Посмотреть сообщение
чтобы мы могли разобраться в данной ситуации как можно скорее.

С Уважением, Администрация Mobi03.
Уважаемая администрация Mobi03, если для Вас сроки ответов длинною в неделю считаются скорыми, то Вы свое название ну ни как не оправдываете. Или у Вас на перензии клиетнов сучествуют свои - особые сроки реагирования? Озвучте их пожалуйста!
Старый 06.02.2012, 07:12
ulla ulla вне форума
Покупатель

ulla стоит на развилке

И тишина... А вокруг мертвые с косами стоят
Старый 10.02.2012, 19:45
юлия ч юлия ч вне форума
Покупатель

юлия ч стоит на развилке
Плохо это не ремонт.

Сломалась электронная книга,зависла и провалилась внутр кнопка перезагрузки.обратилась в сервисный центр в Марьино.стоимость ремонта озвучили 1000р.сказали,через день будет готова.как можно будет забрать обязательно перезвонят.прошло два дня,звонков нет.захожу на сайт статус готов.приехала забирать цена ремонта 1500р.кнопку перезагрузки так и не восстановили.это не ремонт,это половина ремонта.девушка вела себя по хамски,не смогла обьяснить почему такая сумма и почему не сделали кнопку,сказала,что не получилось.Очень жалею,что подписала квитанцию и отдала деньги.Спрашивается,что мне тереь делать если книга опять зависнет и за что я отдала деньги.Безобразный "ремонт" и отношение к клиентам.никому не советую туда обращаться ,только потратите время,нервы и деньги.
Старый 17.02.2012, 14:39
Евгения Ивановна Евгения Ивановна вне форума
Покупатель

Евгения Ивановна стоит на развилке
Плохо Моя история

ну-с, начнемс...
морозным февральским утром довелось мне разбить экран на ноутбуке. сильно расстраиваться не стала, благо сервисных ремонтов хоть отбавляй. придя на работу начала "штурмовать" сайты ремонтников. естественно, повелась на великолепный сайт данного сервиса. написав в онлайн консультант на сайте, начала общаться с консультантом кариной, которая объяснила мне, что "как оказалось" матрицы у одной и той же модели ноутбука могут быть разные(!led,жк!). вздохнув полной грудью, и усмехнувшись про себя, благо компания Lg после нескольких лет работы дала четкое представление по данному вопросу, и решив что это просто какой то менеджер(мало разбирающийся)уточнила стоимость ремонта. увидев ответ 5000-7000 руб., поинтересовалась почему так дорого (моделька сейчас оценивается в 12000 новая), в ответ получила извинения и заверения об супер !акции! любой ремонт 499 руб! и цена ремонта будет гораздо ниже!!! уточнив что меня устроит цена 4000 руб. и получив заверение что итог меня порадует, с легким сердцем заказала курьера. вот насчет данной службы скажу: ребята молодцы. после отправки моего гаджета в данный сервис приятности кончились. обещания перезвонить в тот же день не оправдались, и я жутко переживая позвонила вечером. в ответ получила что курьер не доехал еще. хорошо, у всех бывает) на следующий день, опять звоню сама, время около 10:00. ответ: "менеджеры придут в 10:00 вам перезвонят, я им напомню. "
"напомню", в шоке положив трубку "про меня напомнят, супер сервис". жду до 13:00 и "о,чудо!" раздается звонок менеджера. находясь впредпсихозном состоянии я слышу что ремонт моего левушки составляет 6500!!! естесьно начинаю возмущаться, на что слышу "вы общались с центральным офисом с ними и разбирайтесь. а мне тут не надо высказывать". пребывая в полном шоке, девушка я ранимая, так как всю жизнь сама работаю с людьми, и такое вижу в первые, звоню в офис. обсуждать эту проблему не хотелось, просто заказала обратную доставку. оператор ответил: "когда приедут курьеры тогда и отвезут". все это была последняя капля. такого пофигизма к клиентам никогда не встречала.
зы: ноут починила на следующий день в сервисе на нагатинской за 40 мин. за 4500.
мораль: ребята, не обращайтесь в тот сервис, где вам оказывают такую "помощь". стыд и позор.
Старый 24.03.2012, 10:39
alexkash90 alexkash90 вне форума
Покупатель

alexkash90 стоит на развилке
По умолчанию Mobi03 Лучший сервис

Приходил недавно в этот сервис! Оставлял на ремонт свой ноутбук acer aspire one 722, который начал периодически перезагружаться, а переустановка window'са ни к чему не привела. В сервисе Mobi03 в офисе на войковской, отремонтировали все за 4 дня, правда обещали за 3) Ремонтом очень доволен, Спасибо огромное!
Старый 24.03.2012, 10:42
alexkash90 alexkash90 вне форума
Покупатель

alexkash90 стоит на развилке
По умолчанию Mobi03 - Лучший сервис

Приходил недавно в этот сервис! Оставлял на ремонт свой ноутбук acer aspire one 722, который начал периодически перезагружаться, а переустановка window'са ни к чему не привела. В сервисе Mobi03 в офисе на войковской, отремонтировали все за 4 дня, правда обещали за 3) Ремонтом очень доволен, Спасибо огромное!
Старый 19.05.2012, 17:05
Gost Gost вне форума
Покупатель

Gost стоит на развилке

УЖАСНО! Даже не знаю что делать после диагностики в сервисном центре Mobi03 , вернее знаю- выбросить фотоаппарат.
Мой фотоаппарат Canon XTI, купленный в USA 2008г. , перестал работать, выдав ошибку 99, но включался. В сервисном центре (в центре Москвы) диагностика неисправности показала -замена затвора -цена вопроса 6600. Меня не устроила цена, и обзвонив другие московские сервисы, выбрала ремонт в Mobi03. Убедил в своем знании вопроса менеджер сервисного центре на Войковской.
Я благополучно сдала туда фотоаппарат, который ВКЛЮЧАЛСЯ на момент сдачи в ремонт.
На следующий день мне позвонили и объявили за ремонт 10000 рублей.
Мастер (не с большой буквы) объявил, что у фотоаппарата возникла куча неисправностей
кроме затвора облита оловом материнская плата????!!!, сломан некий шлейф, который включает мой фотоаппарат (очень редкая оригинальная деталь) и он теперь НЕ включается вообще.
Я приехала забрать свой аппарат. Тут вообще мне было предложено продать его на запчасти за 1000 рублей!!!!(почему-то заинтересовала моя якобы облитая оловом материнская плата), и был продемонстрирован якобы сломанный мой шлейф включения. Его даже в фотоаппарат обратно не установили. Фотик НЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ...умер смертью храбрых в этом сервисном центре. Да и похоже все что было нужно с него сняли.."Мастер" сообщил деловым тоном, что я ничего не докажу нигде. И ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВДА! За то напишу, везде где смогу, чтобы люди стороной обходилиMobi03..А мне урок. Только официальный сервис Canon.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра