Жалоба - самый дешевый и эффективный способ совершенствовать качество продукции и сервиса

BADSHOPS.INFO
Черный список магазинов

Видео для потребителей Поисковик по отзывам и жалобам
-->
Старый 17.03.2011, 06:55
catyasomoff catyasomoff вне форума
Покупатель

catyasomoff стоит на развилке

Хожу постоянно в Рив Гош...мой любимый магазин косметики...только там я могу найти все необходимое...за качество тоже отвечаю...ни разу не разочаровывалась)

барбекю для дачи купить
Старый 24.03.2011, 11:42
ОЛЬГУШКА ОЛЬГУШКА вне форума
Покупатель

ОЛЬГУШКА стоит на развилке

а я купила пудру, так через месяц пользоваться стало невозможно. наверное была просроченная...
Старый 26.03.2011, 16:22
boevmen boevmen вне форума
Покупатель

boevmen стоит на развилке

Моя подруга купила у них тушь, но при первом же нанесении получила страшную аллергию((( Это просто ужасно!

Старый 11.04.2011, 16:28
ЛЮДМИЛ ЛЮДМИЛ вне форума
Покупатель

ЛЮДМИЛ стоит на развилке

рив гош на тверской, обман покупателей.
менеджер-консультант говорит, у нас акция Olay возьмите продукцию на 800рублей и будет вам подарок, молочко от этой фирмы. и как вы наверное догадались, кассирша кассы 11, сказала, что мне до подарка надо, чтобы было по чеку 890рублей, а у меня 879рублей, а в чеке пробито "спасибо от рив гош", а это значит подарочек проплыл к этой кассирше!? и как я понимаю по форуму в рив гош это норма!
!
Старый 11.04.2011, 16:42
ЛЮДМИЛ ЛЮДМИЛ вне форума
Покупатель

ЛЮДМИЛ стоит на развилке

да забыла, уточнить магазин рив гош в москве , тверская 18, к.1 , кассирша резвых т., касса 11- врет и не краснеет!!!
Старый 12.04.2011, 01:26
Лера75 Лера75 вне форума
Покупатель

Лера75 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от людмил Посмотреть сообщение
в чеке пробито "спасибо от рив гош", а это значит подарочек проплыл к этой кассирше!? и как я понимаю по форуму в рив гош это норма!
!
Зря вы так кассира обижаете... если хотите высказаться, скажите ей в лицо! А лучше спросить, если воспитание на уровне, что это такое "спасибо от рив гош".
У меня тоже претензии к Рив Гошу. Только я на месте стараюсь уточнять в спокойной форме, что мне непонятно, чтоб не получился вот такой казус, и не чувствовать себя неловко. На крайний случай есть книга жалоб...
Так вот... "спасибо от рив гош"- это пакеты Рив Гош, которые должны пробиваться, хоть и бесплатные, но учетные. Даже недостача бесплатных пакетов может быть неприятностью для материально-ответственных сотрудников... значит сами брали без покупки и следует система штрафов. А зарплата, поверьте, не столь большая, чтоб на штрафы работать они обязаны пробивать по кассе даже бесплатные вещи - это и есть учет товара.
Старый 12.04.2011, 12:57
хороший покупатель хороший покупатель вне форума
Покупатель

хороший покупатель стоит на развилке

почитайте закон "о защите прав потребителей" - парфюмерия и косметика в хорошем качестве обмену и возврату не подлежит!!! так что это не прихоть обслуживающего персонала, а закон!!! выбирайте внимательнее просто.
Старый 12.04.2011, 13:12
хороший покупатель хороший покупатель вне форума
Покупатель

хороший покупатель стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
в очередной раз я разочаровалась в этом магазине. каждый год этот предновогодний развод. ходишь по этому магазину, хватаешь все подряд, по большему счету ничего и не нужно, но греет единственная мысль, что все это компенсирует подарок! и что же в итоге??!!! маленькая елочная игрушка!!! между прочим в каталоге не было такого подарка, "обещано" было всевозможные наборы! в прошлом году тоже самое, не набор, а наклейка елки! мне кажется, что у этого магазина достаточно большая проходимость и можно было бы порадовать людей хотя бы раз в год. я уверена, что в этой лотереи кроме елочных игрушек больше ничего нет. обидно, больше возвращаться в этот магазин не хочется, слава богу у нас в городе нет дефицита парфюмерных магазинов!
Зря вы на РГ наговариваете, новогодние игрушки были в подарках!!! Супер призов меньше по количеству, соответственно меньше шансов их выиграть - тут уж кому как повезет!!! а супер призы реально выигрывают!!! Я выиграла набор от Dior на новый год, в котором косметики тысяч на 15, а купила всего на 2000. Если Вам не повезло в лотерее, то не надо в этом винить работников такого замечательного магазина!
Старый 20.04.2011, 11:27
Оксаненок Оксаненок вне форума
Покупатель

Оксаненок стоит на развилке

привет,форумчане. хочу подеиться впечатлениями от воронежских магазинов сети рг. их у нас два- в галерее чижова и в арене. поначалу все было хорошо,приветливо-выдали золотую карту за покупку,подарочки,пробнички. спустя нескольку месяцев-расслабились, а спустя год -и вовсе обнаглели. сейчас я даже затрудняюсь сказать какой из двух магазингов хуже. акции,объявленные на сайте и в журнале- не действуют. купила 2 средства,подошла на кассу,упомянула о подарке,а кассир сообщила,что в их магазине этой акции нет ,хотя товар данной марки продается! в качестве компенсации дала мне 2 пробника крема черный жемчуг для возрастной группы от 56 лет,хотя мне еще до этого возраста еще дожить надо!!! в другой раз отказали в подарке, т.к. надо было купить продукции на 3.5 тыс.рублей,но ведь на прилавке об этом условии упоминания не было,а был просто значок "подарок при покупке" ,да и консультант ничего не сказала.
к самому товару пока особых нареканий не было,да и цены в рг ниже,чем в других сетях. ходить туда все-равно буду,поскольку выбор у нас в городе невелик.
охранники действительно бдят за товаром рг всю дорогу и ,если при выходе что-то зазвенит в пакете,то просят показать и пакет, и чек , и все остальное. если бы они и за карманниками так следили- было бы совсем хорошо.
в общем,товарищи,не давайте спуску продавцам и будьте внимательны при совершении покупок.
Старый 11.06.2011, 11:56
nel1975 nel1975 вне форума
Покупатель

nel1975 стоит на развилке

хочу поделиться своими впечатлениями о рг в казани (тц кольцо) на сайте в разделе журнал рив гош узнала об акции от марки ланком (при покупке в 2500 руб. в подарок набор миниатюр, именно миниатюр, а не пробники), вчера пришла купить что-то от ланком в принципе мне дано было пополнить свою косметичку и спрашиваю об акции, в начале консультант сказала что подарки кончились я расстроилась, затем консультант говорит, что если я буду покупать, то она посмотрит на складе возможно найдется, я сказала что я буду брать, консультант ушла "на склад" возвращается и говорит, что подарков уже нет, это 10 то июня (а акция до 30 июня). и вместо положенного подарка сует мне кучу пробников (я так думаю эти пробники должны давать не за покупки, а в том случае когда консультируют по какой-то марке, и вот тогда дают пробники для знакомства продукции с вашим личиком или руками или еще для чего-то). в следующий раз буду свои условия ставить: если есть подарки на складе, то возьму, а нет так не буду покупать.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра