Жалоба - самый дешевый и эффективный способ совершенствовать качество продукции и сервиса

BADSHOPS.INFO
Черный список магазинов

Видео для потребителей Поисковик по отзывам и жалобам
-->
Старый 12.01.2012, 17:10
Moon flower Moon flower вне форума
Покупатель

Moon flower стоит на развилке
Печаль Магазин Otkutur лохотрон!!!

я заказала вещь почти 3 месяца назад,естественно,сделала предоплату 30% - ни вещи,ни денег так и не дождалась!на письма и звонки не отвечают! собираюсь обратиться в обэп..
Старый 29.03.2012, 16:43
protiv-otkutur protiv-otkutur вне форума
Покупатель

protiv-otkutur стоит на развилке

Здравствуйте!Я также как и Вы пострадала от интернет-магазина Otkutur.ru. Я внесла предоплату в размере 30% и они благополучно канули в воду...

Последний раз редактировалось protiv-otkutur; 29.03.2012 в 16:50.
Старый 06.07.2012, 12:44
Екатерина*** Екатерина*** вне форума
Покупатель

Екатерина*** стоит на развилке

девушки, у этого магазина хозяин 20-летний мальчик! видимо прежде чем пойти в предприниматели, он решил не ознакамливаться с законом о зпп. поэтому если вы пострадали от этого магазина, смело пишите заявление, подробно описав вашу ситуацию, и относите в 210 судебный участок по адресу ул. верейская 21. вы и свои деньги вернете и моральный ущерб с них взыщите! удачи всем!
Старый 02.08.2012, 14:50
Oxanas19 Oxanas19 вне форума
Покупатель

Oxanas19 стоит на развилке
По умолчанию призываю всех: не доверяйте магазину «ot kutur»!

10 июля 2012 г. в Интернет-магазине «OT KUTUR» www.otkutur.ru я приобрела сумку арт. 435-м стоимостью 14 500 руб. Товар мне передал на улице курьер, который всё время спешил и нервничал, так что толком рассмотреть сумку возможности не было. Уже дома я поняла, что с цветом меня, мягко говоря, ввели в заблуждение – он абсолютно не соответствовал фото на сайте. Кроме того, серьезно пришлось усомниться и в качества материала, из которого была изготовлена сумка (на сайте заявлено, что это высококачественная кожа). От сумки разило ядовито-химическим запахом так сильно, что я едва не задохнулась, пока везла ее домой. Кстати, запах не исчез и потом. Словом, на следующий день решила сумку вернуть, о чем и написала в «OT KUTUR» по электронной почте. Письмо игнорировали несколько дней, хотя на письма-заказы отвечают мгновенно! Потом, когда связалась с ними по телефону сама, еще несколько дней обещали, что передадут мою просьбу в отдел возвратов. Наконец, когда мое терпение лопнуло, и я сообщила о своем намерении собственноручно привезти сумку в офис компании, мне объявили, что вернуть сумку и получить назад свои деньги я, оказывается, не смогу! На мои попытки объяснить, что это нарушение ст. 26.1 ЗоЗПП в чистом виде, разговаривать со мной не стали. Единственное, что мне предложили – выставить сумку на продажу и подождать месяц, пока ее кто-нибудь купит (ну, или не купит – тут без гарантий!). Или заказать на соответствующую сумму что-то из вещей, уже имеющихся в наличии на складе (выбор, к слову, никакой!) Оба варианта меня никак не устраивали, и я решила передать магазину письмо-претензию, копию которого отправила в Роспотребнадзор. Правда, тут выяснилось еще одно интересное обстоятельство – по адресу, указанному на сайте (со схемой проезда даже, всё как положено!) никакой компании «OT KUTUR» не оказалось! Более того, реквизиты компании с того же сайта – тоже «липа» чистой воды! Когда же я попыталась позвонить и выяснить, в чем тут, собственно, дело, менеджер по имени Павел Ремеш со мной просто не стал разговаривать! Итог – подала на аферистов заявление в соответствующие органы. Пусть разбирается суд.
Старый 02.08.2012, 14:53
Oxanas19 Oxanas19 вне форума
Покупатель

Oxanas19 стоит на развилке

екатерина, буду признательна, если поделитесь опытом общения с судебными органами. я тоже подала в суд на магазин ot kutur и очень надеюсь на положительный результат.
Старый 18.10.2012, 19:56
Александр_C Александр_C вне форума
Покупатель

Александр_C стоит на развилке
По умолчанию www.otkutur.ru обманщики в чистом виде!

Заказал у них зонт за 5200р. - см. ссылку http://www.otkutur.ru/catalog/zont/zont_9491.html
Курьеру передал 30% предоплаты. Сказали, что зонт привезут через неделю. Я звонил периодически по тел., указанному на их сайте - а там тишина... никто не брал трубку. Тогда начал искать в Яндексе отзывы и когда нашел данный сайт с отзывами о магазине уже не надеялся получить заказ, но все же получил - спустя 2 недели! Курьер привез зонт, но совсем не такой как у них на сайте, а зонт, который стоит в 2 раза дешевле - см здесь http://бутик-модной-одежды.рф/ru/-/317--burberry-.html
Качество самое низкое, реально за такой зонт я дал бы не более 500р!
Позвонил в www.otkutur.ru, объснил что зонт привезли другой. На что меня послали на 3 буквы, сказали мол что вы слепой...

Никаких чеков, только бумажка с печатью. С такими бумажками можно сходить разве что в туалет, но не в суд....
www.otkutur.ru- обманщики в чистом виде, и Бог Вас накажет. Но еще больше я хочу, чтобы поисковая система Яндекс забанила Ваш сайт. Надеюсь, что мой отзыв в этом поможет!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра