Жалоба - самый дешевый и эффективный способ совершенствовать качество продукции и сервиса

BADSHOPS.INFO
Черный список магазинов

Видео для потребителей Поисковик по отзывам и жалобам
-->
Старый 19.12.2006, 22:17
Ю-лия Ю-лия вне форума
Покупатель

Ю-лия стоит на развилке
По умолчанию 128.ru (Интехсеть) Магазин с ужасной репутацией

помещаю и сюда, и в бытовую технику, поскольку в прайсе у них есть и компьютеры и бытовая техника. чем больше народа прочтет, тем лучше. Хоть кто-то успеет себя обезопасить.

А ведь мы выбили-таки деньги из них. Укатила в отпуск, и забыла сюда отчет написать, а тут наткнулась в сети
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=97:1-172#4927
еще на один случай с ними же. И оказывается, в 128 ру (Интехсеть) все так же и продолжается.
Напомню, что у нас проблема заключалась в том, что мы оплатили заявку, товар не получили, стали звонить - получали отговорки типа»приходите в понедельник».
Звонили по несколько раз в день. все время разные причины; потребовали
вернуть деньги, - опять то же.
Тогда я:
1. пригрозила судом,
2.направила исковое заявление, указала в нем, что копии будут отправлены в...(перечислила все инстанции, что знаю, - ОБЭП, милицию, все остальное)
3.составила на них жалобу с указанием всех фактов, эту жалобу разослала в
тридцать с лишним газет и журналов, в телепередачи, - благо, у всех теперь
есть эл. почта, - в первую очередь те, что связаны с покупательским
спросом и бизнесом;
4.в форумах и эл. журналах, которые относятся так или иначе к бизнесу, закупке комп. и бытовой техники разместила предупреждения о недобросовестности с указанием фактов.
( в конце концов при запросе их фирмы в Яндексе стали выползать мои
ссылки, - и я им на это указала, пусть попрощаются с доброй репутацией и
надеждой на прибыльный бизнес)
5. Стала выискивать с сети жертв их фирмы, сообщила фирме, что создаю
общество с дальнейшим обращением в Союз защиты прав потребителей, - на тот
момент ко мне присоединились трое, сейчас уже все деньги свои вернули.
Я сказала в разговоре с ними, что понятно, что они думают, - кому они нужны
разбираться в этом, но хоть кто-то из нескольких десятков уже
проинформированных журналистов наверняка возьмется. Вообще-то я человек абсолютно неконфликтный и с инстанциями связываться
терпеть ненавижу, но тут нависла вероятность того, что выплачивать 60тыс. руб. пришлось бы мне (ведь именно я нашла их в сети, клюнула на низкие цены и предложила руководству их как потенциальных поставщиков), а для меня эта сумма немаленькая, у меня трое маленьких детей. Прншлось брать быка за рога, что называется. В конце концов деньги прислали, правда, на переговоры я угробила почти 4тыс.руб.. но это мне в зачет пойдёт. Но вот так вот все удачно решилось, и до сих пор приходят извещения о прочтении из газет и журналов:-)
Очень всем желаю успехов и победы в подобных делах!

Последний раз редактировалось Глория; 20.12.2006 в 12:01.
Старый 06.04.2007, 19:49
Ю-лия Ю-лия вне форума
Покупатель

Ю-лия стоит на развилке

Вы только посмотрите, скольких людей в 128.ru Интехсеть обманывают по отработанному сценарию! Когда же они ответят всё-таки по всей строгости.
http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/5-40407.html
Старый 13.12.2007, 14:10
sayserga sayserga вне форума
Покупатель

sayserga стоит на развилке

Не расслабляйтесь друзья 128.ru всё ещё существует. Нас они кинули на 25 тыс. руб. Мы им оплатили ещё 18 сентября до сих пор не получили ни товара, ни денег(на сайте заявлено 5 дней после оплаты. Работают всё потому же сценарию (****** со стажем).Можете почитать и сделать выводы http://www.rabotjaga.ru/catalog/otzyvy/5-40407.html
http://rating.ixbt.com/cgi-bin/show....o&new=1&id=197. Таких людей надо наказывать. Будем подавать в суд, пусть займётся ими ОБЭП. Всем удачи и хороших людей на своём жизненном пути.
Старый 20.12.2008, 11:05
alshi alshi вне форума
Покупатель

alshi стоит на развилке

Всем пострадавшим от действий 128.ru!!!!!!
Для подачи в прокуратуру г.Москвы заявления о действиях этой конторки, чтобы прокуратура подала в суд (неопределенный круг лиц) мошеннические действия и незаконное использование чужих денежных средств с получением прибыли, необходимы: копии квитанций об оплате; переписка; дата платежа и прихода возврата денег; срок в течении которого пришлось добиваться исполнения обязанностей
begun@alshi.ru
Старый 23.12.2008, 14:03
bslasu bslasu вне форума
Покупатель

bslasu стоит на развилке
Злость тоже обманутый

Здравствуйте!
Я тоже месяц назад сдулал заказ у 128.ru и молчек на телефон не отвечают
сумма правда не большая 1000р но всеравно обидно, что мне теперь делать чтобы вернуть деньги или товар?
Старый 01.02.2009, 19:27
AL9125 AL9125 вне форума
Покупатель

AL9125 стоит на развилке
Восклицание Кидалово в 128.ru

я возвратил бракованые мать и оперативку с претензионным письмом о возврате денег29.01.2009,после чего эта шарашка закрылась,по видимому,а может съехала с фрунзенской набережной и поменяла сайт. до этого брал у них много раз,всё было нормально,но в этот(последний)раз такое ********,предоплата 100%,потом тянут резину,нет тех комплектующих,трубку они не берут специально(знаю точно). по-моему на пример всем остальным,виноватых в этом нужно судить по полной строгости закона. у меня осталось недели две до подачи заявления.leha.i.ko@mail.ru присоединяйтесь
Старый 07.03.2009, 00:00
black_128 black_128 вне форума
Инспектор

black_128 стоит на развилке

Цитата:
Сообщение от AL9125 Посмотреть сообщение
я возвратил бракованые мать и оперативку с претензионным письмом о возврате денег29.01.2009,после чего эта шарашка закрылась,по видимому,а может съехала с фрунзенской набережной и поменяла сайт. до этого брал у них много раз,всё было нормально,но в этот(последний)раз такое ********,предоплата 100%,потом тянут резину,нет тех комплектующих,трубку они не берут специально(знаю точно). по-моему на пример всем остальным,виноватых в этом нужно судить по полной строгости закона. у меня осталось недели две до подачи заявления.leha.i.ko@mail.ru присоединяйтесь
Вопрос: Какими методами Вы определили бракованную материнскую плату и бракованную оперативную память?
Старый 11.08.2011, 17:07
Krakozyabra12 Krakozyabra12 вне форума
Покупатель

Krakozyabra12 стоит на развилке

обалдеть! неужели такое существует? такой "магазин" уже в пух и прах должны были разнести и в сети и в суде!
Старый 23.11.2011, 13:51
igolki igolki вне форума
Покупатель

igolki стоит на развилке
Плохо Будьте бдительны!!

Мдя!! Похоже у этих ребят до сих пор все в порядке: сайт работает, на нем куча заманчивых предложений и никаких координат для связи. И самое главное читаем на главной:
Цитата:
Условия получения спеццен :
- Необходимо оплатить всю сумму заказа в нашем салоне по адресу: ст. м. "Парк Культуры" c 10-00 до 20-00.
- Вы, также, можете перевести деньги на наш расчетный счет в случае оплаты по безналичному расчету.
Будьте бдительны!!!

ПС Вот тут можно посмотреть историю домена, там есть некоторая контактная информация
Ответ

Опции темы
Опции просмотра